Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> О базовых практиках, или, как быть более эффективным в получении опыта
Oksana
сообщение 19.6.2017, 14:06
Сообщение #1

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Вопрос:
Привет, я тут стал осознавать, что базовые практики самые важные ибо самые древние и не спроста.

Оксана:
Ура!!!! sorcerer.gif good.gif

Вопрос:
А что еще есть из базовых практик?

Оксана:
Чакры, энергетические круги, тратак любого типа, медитация остановки ума, физическая нагрузка- это база, с нее слезать нельзя.

Вопрос:
Физ нагрузка есть, к кругам возвращаюсь, про чакры забыл blush.gif с умом борюсь.
Правильно ли я понял, что у базы нет пределов, в то время как остальные техники имеют ограничения и имея крепкую базу можно брать любую технику, она будет получаться?
Не просто получаться, а сильнее получаться чем у людей, у которых база слабее, а технику они оттачивали долго или их много в наборе

Оксана:
Однозначно, ДА!

Вопрос:
Огонь good.gif good.gif good.gif
Как научиться практиковать во сне?

Оксана:
Никак, просто если есть у тебя ОС с практикой, то ты там в ОС и практикуешь и все, я никогда не училась этому специально, честно.

Вопрос:
У меня есть 1 час, как я могу отпрактиковать в этот час так чтобы колличество было как за 2 часа или хотябы как 1,02?

Оксана:
Час, ты имеешь в виду не во сне?

Вопрос:
Да.
Раз со снами пролет.
Просто ели во сне постоянно практиковать, там же течение времени другое, соответсвенно...
Нучиться входить в правильное состояние чтоб 10 из 10 и практиковать.
Тут 1 год, а там во сне 2 например проходит.

Оксана:
Пишу по порядку:
- 100 прыжков
- 20 отжаться
- наша разминка, которую я даю перед ци-гун, со скручиваниями суставов и позвоночника - она 10-15 мин. занимает
- ОВ в быстром темпе
- сиза и крутим чакры по три вдоха-выдоха
- нетра-шакти-викасака
ВОТ ЭТО УЛОЖИТСЯ В ЧАС или в час с небольшим.
На чакрах у тебя тело уже отдыхает и успокаивается, на нетра-шакти-викасаке освобождается ум - все.

Вопрос:
Немного не понял, это комплекс упражнений направленный на проработку базы за час, верно?

Оксана:
Да.

Вопрос:
Суть не в том что бы базу за час сделать, а увеличить кол-во получаемого опыта в 1ед времени.

Оксана:
А именно так и будет, если ты будешь каждый день уделять базе, потому что:
- энергетика тела раскручена и ты день будешь проживать более энергично
- базовая энергетика кокона раскручена, и у тебя повысится чувствительность, а так же усилится отторжение негатива
- ум спокоен и ты не будешь метаться, задачи будут выполняться быстрее
- в итоге, ты за день выполняешь больше, плюс жизнь подкидывает чисто магические ситуации, т.е. дадут натуральную практику на реальных людях и реальных магических ситуациях.

Вопрос:
О какой разминке идет речь?
Обычная
Суставная

Оксана:
Моя разминка, которую я даю перед ци-гун на семинарах:
- разблокировка каналов http://oko-project.org/index.php/zdorove/f...yatiebloka.html
- скрутки, наклоны, руки, ноги
Скручивая позвоночник ты даешь дополнительный разгон на чакры, от самого тела, что весьма прилично их разгоняет.

Вопрос:
А что за пункт сиза?

Оксана:
Поза на пятках

вид сзади

Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Mira
сообщение 19.6.2017, 18:56
Сообщение #2

Адепт

Из: Московская обл.

Заработано: 1.2$

Отличную тему затронули. Без крепкого и надёжного базиса всё остальное вообще бессмысленно. Но понимание этого приходит не сразу. smile.gif

Многих работа даже в течение 10-15-ти минут утомляет, что уж тут гов-ть о многочасовых включениях. А это без базиса никак не будет получаться.

Очень много даёт работа с чакрами, дыханием, умением расслабляться и концентрироваться. Ну, и т.д.

Когда-то я занималась в школе медитации. И там обучение было построено таким образом, что весь первый курс мы занимались только физическим телом: обливались ледяной водой, устраивали сухие голодовки и т.п. На втором курсе начиналась первичная работа с дыханием, концентрацией, эфирным и частично астральным телом и т.д. Дальнейшие курсы шли по нарастающей. И сейчас тот фундамент, который они вложили в меня тогда, никуда не делся. Особенность была и в дозированности самой информации. Сейчас всего много, люди глотают всё подряд без малейших шансов осознать/ся. А тогда на каждый курс была методичка максимум в 20 страниц (чаще в 5-10) и всё. За счёт этого всё отрабатывалось до полного проникновения в суть.

+Quote Post
Oksana
сообщение 23.6.2017, 18:01
Сообщение #3

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 0$

Вопрос:
У меня вопрос, после того как я начала заниматься у меня наоборот все исчезло, ну в том плане, что я уже ничего не замечаю, не чувствую. Это как-то объясняется ?

Оксана:
Во время занятий от вас не было никаких вибраций. Я наблюдаю учеников в процессе занятий.
То, что вы делали на групповых практиках в чате это было не делание, а мыслительный процесс.
Но, как ни странно, в некоторых случаях энергетических отклонений, даже мыслительный процесс все приводит в норму:
- правильно балансирует энергетические тела
- балансирует массы энергий между чакрами таким образом, что она перераспределяется в норму
- если человека одолевали духи и они были слабыми, то уходят
- проявления спонтанных непонятных явлений вокруг человека (с техникой и т.д., как было у вас) проходят, - опять же из-за наступающего баланса
- сны становятся легче или временно не снятся, особенно, если они являются результатом ежедневного стресса, в вашем случае, как у учащейся вуза - стрессовое состояние было.
После стресса, когда он закончился, наступает покой, и даже может иногда быть ощущение, что ваша жизнь замерла. Это временное явление, в постстрессовом состоянии ваш организм оправляется от полученных во время стресса травм. После восстановления ощушения возвращаются к норме, но спецэффекты, и дурные сны не должны вернуться, они появятся только если снова будете в состоянии стресса

Вопрос:
Да, я и сама особо вибраций не чувствовала, только первые занятия. А сейчас... даже не знаю. Ну в общем я все поняла, спасибо. Надеюсь в скором времени возобновить занятия.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 14:40Spring Style