Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Полные правила форума Диагностика здесь

2.1 В названии тем желательно указывать данные сканируемого (Имя или Фамилию + год рождения) или же указывайте свой никнейм во второй строчке. Данное правило было введено чтобы упорядочить названия тем в диагностике. Также не создавайте тем с малопонятными или не читаемыми заголовками.

2.2 Размер фотографии не должен быть больше 800x600, если идёт диагностика человека или предмета. Для мест силы допустимо разрешение 1024x768. Про предварительную обработку фотографий можно прочитать здесь.

Либо воспользуйтесь сервисом:
http://foto.radikal.ru/
http://www.imageshack.us/

Reply to this topicStart new topic
> Диагностика
Nunki
сообщение 17.5.2017, 18:16
Сообщение #1

Новичок
*

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Доброго времени суток!
Я изучаю астрологию с 2012 года. В процессе обучения естественным образом я узнавала много новой информации о себе, которая в свою очередь привела меня к "новым закрытым воротам" на которые, судя по всему стоит немного посмотреть бараньим взглядом. У меня к вам вопросы такого толка: можно ли мне консультировать, есть ли смысл идти дальше в изучение различных эзотерических систем и дисциплин и вдруг(?) проглядываются какие-то особенные истории с моим родом. Прикрепляю самое моё свежее фото, "незасмотренное".
Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
Прикрепленное изображение
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Mira
сообщение 17.5.2017, 20:19
Сообщение #2

Адепт

Из: Московская обл.

Заработано: 1.11$

Добрый день.

По вопросам.

1) Консультировать можно и нужно - это будет развивать Вас, в первую очередь, и людям польза будет.

2) Идти дальше, конечно, смысл есть.
По структурам вы - воин (сборка на манипуре), анахата пока не развита (вы скорее логик, нежели чем интуит), но развить Вам её не составит труда - вводные прекрасные. Мне понравилась Ваша вишудха - видна работа с информацией, до некоторой степени простроены структуры. Моё мнение - это нужно углубить. Т.е., войти в ту же астрологию ещё плотнее, попробовать выработать индивидуальный стиль работы, который позволит создавать полноценные карты местности структур сознания людей, такие, в которых будет видно их прошлое (предыдущие воплощения), будущее, основную линию текущей жизни. Астрология, как и любое иное направление, это система описания мира и места человека в этом мире. Хороший астролог отлично видит координаты крепления объекта (человека). Если такой астролог при этом ещё и маг это позволяет получать информацию слоями, глубже и глубже.

Мне встречались за жизнь два мага-астролога. Первый работал логикой манипуры+интуицией анахаты, а второй только вишудхой. (Манипура и вишудха это сопрягающиеся чакры, если мы говорим о качествах, которые формируются на этих частотах, они аналогичны, но далеко не идентичны. Как пример, если на манипуре начинает формироваться воля как первичное сознательное управление собой, то на вишудхе управление принимает уже иные формы.) Так вот, оба этих мага были очень интересными людьми, сами по себе, и также весьма занимательными были методы и результаты их работы. С человеческим сознанием можно работать из множества мировоззренческих систем. А астрология хороша тем, что оперирует вполне определёнными категориями. На данный момент развития нашей цивилизации к астрологии не относятся всерьёз, хотя это научная система. Которую можно развивать и в которой можно двигаться.

Помимо внятно функционирующей вишудхи (канал к астрологии там достаточно обширный и плотный), у вас ещё весьма активное подсознание, возможно, оно и толкает в сторону эзотерики. Мне нравится Ваш ум - он цепкий и да, логика у вас очень даже.

Если смотреть астральное тело, то у вас прямо разливается по поверхности кокона голубоватый оттенок - это как раз Ваша вишудха дает такой эффект восприятия.

Если смотреть по роду, то там есть кто-то женского пола, идёт как "пра" - не знаю, прабабушка или ещё дальше. Этот человек был как-то связан с тонким восприятием. На подобные вещи можно равно как обращать внимание, так и не обращать. smile.gif Здесь уж, как кому нравится. smile.gif Понятно, что все мы подбираемся в определённые семьи по схожей генетике, схожим структурам сознания, схожим травмам и т.д. В любом случае, кто бы там в роду у вас ни был, он уже умер - это раз и успел воплотиться - это два. И дёргать вниманием людей, которые уже живут новые жизни и в новых семьях, по меньшей мере, некрасиво. И имеет свои последствия.

+Quote Post
Nunki
сообщение 18.5.2017, 13:19
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Mira @ 17.5.2017, 20:19) *
Добрый день.

По вопросам.

1) Консультировать можно и нужно - это будет развивать Вас, в первую очередь, и людям польза будет.

2) Идти дальше, конечно, смысл есть.
По структурам вы - воин (сборка на манипуре), анахата пока не развита (вы скорее логик, нежели чем интуит), но развить Вам её не составит труда - вводные прекрасные. Мне понравилась Ваша вишудха - видна работа с информацией, до некоторой степени простроены структуры. Моё мнение - это нужно углубить. Т.е., войти в ту же астрологию ещё плотнее, попробовать выработать индивидуальный стиль работы, который позволит создавать полноценные карты местности структур сознания людей, такие, в которых будет видно их прошлое (предыдущие воплощения), будущее, основную линию текущей жизни. Астрология, как и любое иное направление, это система описания мира и места человека в этом мире. Хороший астролог отлично видит координаты крепления объекта (человека). Если такой астролог при этом ещё и маг это позволяет получать информацию слоями, глубже и глубже.

Мне встречались за жизнь два мага-астролога. Первый работал логикой манипуры+интуицией анахаты, а второй только вишудхой. (Манипура и вишудха это сопрягающиеся чакры, если мы говорим о качествах, которые формируются на этих частотах, они аналогичны, но далеко не идентичны. Как пример, если на манипуре начинает формироваться воля как первичное сознательное управление собой, то на вишудхе управление принимает уже иные формы.) Так вот, оба этих мага были очень интересными людьми, сами по себе, и также весьма занимательными были методы и результаты их работы. С человеческим сознанием можно работать из множества мировоззренческих систем. А астрология хороша тем, что оперирует вполне определёнными категориями. На данный момент развития нашей цивилизации к астрологии не относятся всерьёз, хотя это научная система. Которую можно развивать и в которой можно двигаться.

Помимо внятно функционирующей вишудхи (канал к астрологии там достаточно обширный и плотный), у вас ещё весьма активное подсознание, возможно, оно и толкает в сторону эзотерики. Мне нравится Ваш ум - он цепкий и да, логика у вас очень даже.

Если смотреть астральное тело, то у вас прямо разливается по поверхности кокона голубоватый оттенок - это как раз Ваша вишудха дает такой эффект восприятия.

Если смотреть по роду, то там есть кто-то женского пола, идёт как "пра" - не знаю, прабабушка или ещё дальше. Этот человек был как-то связан с тонким восприятием. На подобные вещи можно равно как обращать внимание, так и не обращать. smile.gif Здесь уж, как кому нравится. smile.gif Понятно, что все мы подбираемся в определённые семьи по схожей генетике, схожим структурам сознания, схожим травмам и т.д. В любом случае, кто бы там в роду у вас ни был, он уже умер - это раз и успел воплотиться - это два. И дёргать вниманием людей, которые уже живут новые жизни и в новых семьях, по меньшей мере, некрасиво. И имеет свои последствия.

Мира, благодарю за ответ!
Интересно, что ответили именно вы, потому как имя Мира я и сама использую как псевдоним)
Про род спрашивала именно потому, что на занятиях в университете при самом первом рассмотрении моей карты глубоко уважаемый мною преподаватель с большим опытом консультирования протянул задумчиво "дааа, шаманил кто-то у вас в роду, вот и нашаманил вам такую карму". После чего, в приватной беседе посоветовал капать в этой точке гороскопа с помощью регрессивных практик, чего я пока не сделала, потому как испытываю перед ними какой-то иррациональный страх. Изучая дальше карты своих родственников, заметила и очень удивилась очень четкой линии, выделенности одних и тех же, так называемых, кармических показателей. Так что какую-то программу мы все несем и видимо мне как последней в роду досталось по полной smile.gif)
С консультированием же не решаюсь начинать, понимая ту огромную ответственность, которую придется на себя взять. Люди очень любят перекладывать ответственность со своих плеч на любые другие (в том числе и астролога).
Спасибо за отзыв!

+Quote Post
Oksana
сообщение 18.5.2017, 13:36
Сообщение #4

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Цитата
"дааа, шаманил кто-то у вас в роду, вот и нашаманил вам такую карму"

Пятое колено от вас назад по женской линии рода. Вы сами из рода по отцу, поколений 22-25 назад, но было мужское воплощение.

+Quote Post
HISS
сообщение 25.5.2017, 13:32
Сообщение #5

Посетитель
**

Здравствуйте, а скажите своё имя) если не секрет)
Муладхара выглядит нормально, чуть большего размера, но цвет и плотность в пределах допустимого, для обычного человека, скажем так)

Свадхистана красивая, малиновая, как шарик) я бы сказал что у вас есть влюбленность, но свадхистана вроде как не отвечает за это чувство, скорее вам нравится что-то принципиально или фундаментально, например природа или люди, даже со всеми своими минусами и плюсами, что очень субъективно.

Манипура ваша мне не понравилась, объем средний, вращается нормально, но довольно темная или даже черная, вероятно кармический узел. Родители живы, отношение неплохие, тотемное животное - что-то похожее на небольшого волчонка или лисицу, серого цвета. Канал воли неплохой, есть потенциал, но энергия в нем темная, не рабочая энергетика.

Анахата хорошая, большая, несколько слоев, приятного цвета, вращается нормально. Становления на Путь пока что нет.

Вишудха нормального размера, есть затемнение слева, врятли блок, скорее всего кармический узел, не активен, но искажает работу вишудха, с другой стороны это пока что ни как не влияет. Есть информационный канал, широкий но не глубокий, познания обширные и вы ими хорошо (забыл слово😊), крч как рыба в воде (в начале подумал что могли быть юристом, тем более с такой анахатой), появляется влияние на этом уровне, фиолетовый оттенок, энергия которого как наконечник копья проходит от сахасхары и до вишудхи, не блокируя, создаётся кармическая задача реализуя которую у вас будет хороший прогресс на верхах, в противном случае могут появится проблемы, не думаю что что-то плохое, скорее блокировка в развитии верха, особенно на аджне. На вишудхе вы должны что-то найти, а так как я уже прочёл ваши комментарии) то получается классно) а именно влияние кармической энергии идущей от сахасхары. Получается что вы уже реализовали через вишудху что нужно, узнали влияние рода, как я понял... Далее аджна. Выглядит нормально, темновата, работы нет, но есть потенциал, уже почти половина чакры под влиянием энергии сверху, будет круто если вы разовьете или точне сказать реализуете кармическую задачу, раскроется виденье и все такое) На сахасхаре видно эту энергию как колпак, фиолетового цвета, с тремя каналами, один активен но довольно тонкий и два оборванных, не толстых но и не тонких) я не думаю что они именно оборваны, скорее законсервированные что ли) будет круто если они раскроются) правда цвет у них почти черный)
Фиолетовый это цвет хаоса, разрушения и ничего в этом хорошо нет) но и плохого тоже, это просто энергия. Напишите пожалуйста, что вы узнали из астрологии по этому вопросу, очень интересно)

Если смотреть человека, от кого могло прийти подобное, то рисуется мужчина, среднего возраста, широкие скулы и челюсть, не азиатские ) а скорее просто выделяющиеся, черные волосы , коротко стрижены.

Тс у вас на манипуре, легко может подниматься до анахаты. Цо на муладхаре, но если отработать, то сразу прыгнет до манипуры) на свадхистане проблем не вижу)

Вы писали что-то про регрессивный способ, я не знаю что это, кроме гипноза) но думаю было бы интересно узнать что за связь такая. Считаю у вас хороший потенциал, а если с кармической задачей, которую бы вы осознали, стало бы вообще круто)

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2017, 6:51Spring Style