Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Полные правила форума Диагностика здесь

2.1 В названии тем желательно указывать данные сканируемого (Имя или Фамилию + год рождения) или же указывайте свой никнейм во второй строчке. Данное правило было введено чтобы упорядочить названия тем в диагностике. Также не создавайте тем с малопонятными или не читаемыми заголовками.

2.2 Размер фотографии не должен быть больше 800x600, если идёт диагностика человека или предмета. Для мест силы допустимо разрешение 1024x768. Про предварительную обработку фотографий можно прочитать здесь.

Либо воспользуйтесь сервисом:
http://foto.radikal.ru/
http://www.imageshack.us/

Reply to this topicStart new topic
> Кольцо
Prem Arpita
сообщение 16.5.2017, 15:56
Сообщение #1

Адепт

Из: Киев

Заработано: 8.43$
Выплачено: 0$

Что скажете о кольце?
Прикрепленное изображение

Да цветут все пустыни.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Fox
сообщение 16.5.2017, 20:25
Сообщение #2

Корифей

Заработано: 0$

Интересная штучка, прям душа радуется... светло, тепло и спокойно на Анахате... вкус металла во рту... по моему это не серебро а мельхиор... Читаются цифры 6, 8, 10... в голове слышу "кристалл" (псих... laugh.gif ). Смысл этого изделия пока не понял, да и есть ли он...

+Quote Post
Oksana
сообщение 16.5.2017, 20:51
Сообщение #3

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Сапфиры?
По действию считывается как 10 аркан (Колесо Фортуны, изменение как удобно оператору), воздействие на уровне подбородка.

+Quote Post
Prem Arpita
сообщение 16.5.2017, 20:53
Сообщение #4

Адепт

Да,вот и я вчера увидела это кольцо и тоже это ощущение"прям душа радуется","моё",не смогла расстаться с ним.купила, как серебряное,с ониксами.мне кажется что это не оникс ,но вроде серебро. А сегодня начала его носить,а оно так активно двигает и встраивается прямо в меня.до дискомфорта.как то хищно что ли.поэтому ощущение двоякое.хз что с ним делать

Цитата(Fox @ 16.5.2017, 21:25) *
Интересная штучка, прям душа радуется... светло, тепло и спокойно на Анахате... вкус металла во рту... по моему это не серебро а мельхиор... Читаются цифры 6, 8, 10... в голове слышу "кристалл" (псих... laugh.gif ). Смысл этого изделия пока не понял, да и есть ли он...

Да цветут все пустыни.

+Quote Post
Prem Arpita
сообщение 16.5.2017, 20:57
Сообщение #5

Адепт

Цитата(Oksana @ 16.5.2017, 21:51) *
Сапфиры?
По действию считывается как 10 аркан (Колесо Фортуны, изменение как удобно оператору), воздействие на уровне подбородка.

Надо показать ювелиру ,потому что на оникс как то не похоже.камни через один синевой отливают и некая прозрачность .да,от горла и вверх .

Да цветут все пустыни.

+Quote Post
Fox
сообщение 17.5.2017, 20:25
Сообщение #6

Корифей

Чёрный оникс... есть такой камень... мне этот поделочный камень всегда очень нравился.
У меня он есть несколькими необработанными кусками... при долгом ношении от него устаю.
Могу точно сказать что он даёт энергию, но человек так устроен что у него есть биоритмы... т.е. некие периодические спады и подъёмы, и видимо устаёшь от того, что он эти биоритмы сбивает...
И 10 Аркан вполне может быть...
Поглядет ещё что в инете пишут про него... например:
https://www.syl.ru/article/168870/new_oniks...svoystva-kamnya

+Quote Post
Fox
сообщение 17.5.2017, 20:36
Сообщение #7

Корифей

Вот тут даже поинтересней...
Цитата
Древние египтяне почитали этот камень, как священный. На раскопках египетских храмов до сих пор находят всевозможные предметы и украшения из этого камня. Южноафриканские индейцы ацтеки активно пользовались чёрным ониксом при проведении сакральных ритуалов и многочисленных обрядах. Древние индийцы почитали чёрный оникс как камень везения и материального благополучия.

Роскошный чёрный каменьпритягивает к себе все лучи из окружающего пространства. Его бархатная чёрная глубина поглощает все оттенки цветовой палитры. Физическое тело чёрного оникса и аура очень мощные. Последователи буддизма давно обратили своё внимание на сильную энергетику чёрного оникса и её влияние на организм. Бусы и колье из круглых бусин чёрного оникса носят для очищения и активации сердечной чакры (солнечное сплетение). Именно этот энергетический центр вырабатывает ту защитную энергию, которая укрепляет ауру и отражает внешнее воздействие и агрессивные атаки.

https://milady-24.ru/info/oniks.html

+Quote Post
Prem Arpita
сообщение 17.5.2017, 20:53
Сообщение #8

Адепт

Спасибо,читала про оникс.Показывала ювелиру,тоже сказал,что точно не оникс,больше на сапфир похож+ гематит.но нужно вынимать,что бы понять.но меня в принципе интересует как оно работает ,поэтому понятно разбирать его не буду

Сообщение отредактировал Prem Arpita - 17.5.2017, 21:45

Да цветут все пустыни.

+Quote Post
Oksana
сообщение 17.5.2017, 20:59
Сообщение #9

An`Erre`E

Я думаю, там сапфиры, не очень высокого качества, чистота низкая, но сапфиры, и звездчатые сапфиры по краям, тайский (или тайваньский, дешевый который, у них есть и очень хорошие, но мелкие звездчатые, они как бы с перламутром, звездочка не выделяется в камне).

+Quote Post
Prem Arpita
сообщение 18.5.2017, 8:27
Сообщение #10

Адепт

Цитата(Oksana @ 16.5.2017, 21:51) *

Оксана,а как с ним правильно работать?

Да цветут все пустыни.

+Quote Post
Oksana
сообщение 18.5.2017, 10:19
Сообщение #11

An`Erre`E

Просто хотеть получить в ситуациях что-то конкретное, кольцо должно быть надето, желательно на указательный палец правой руки. Камней много, они мелкие, поэтому самим кольцом ничего производить не надо, просто хотеть.
Рабочий инструмент должен быть с одним камнем, желательно с крупным.

+Quote Post
Prem Arpita
сообщение 18.5.2017, 11:28
Сообщение #12

Адепт

Цитата(Oksana @ 18.5.2017, 11:19) *
Просто хотеть получить в ситуациях что-то конкретное, кольцо должно быть надето, желательно на указательный палец правой руки. Камней много, они мелкие, поэтому самим кольцом ничего производить не надо, просто хотеть.
Рабочий инструмент должен быть с одним камнем, желательно с крупным.

Спасибо

Да цветут все пустыни.

+Quote Post
Fox
сообщение 18.5.2017, 21:12
Сообщение #13

Корифей

Терзают меня смутные сомнения что камни не сапфир... Сапфир - драгоценный камень, но чёрный менее ценный в народе, и врятли при продаже сапфир будут продавать как Оникс... Скорее наоборот.
Собственно пока не так важно что за камни... От всего изделия приятные ощущения...
И до меня наконец то дошло что за "кристалл"...

+Quote Post
Светозар
сообщение 19.5.2017, 5:39
Сообщение #14

Ученик

Из: Россия

Заработано: 0.9$

Вот от Сапфира немного другую энергетику чувствую, Оникс не пробовал прощупывать А снежинки все 6-ти лучевые, кольцо же 8-ми лучевое. Сейчас не помню, что в сакральной геометрии по этому поводу говорится, надо посмотреть, но похоже не совсем распространённая фигура, по крайней мере не сакральная. Но задумка кольца, сама по себе интересна.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2017, 6:51Spring Style