Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Сны
Oksana
сообщение 28.3.2007, 19:23
Сообщение #26

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Когда вы перед сном расслабляетесь, то происходит "приближение" к пространству сновидения через активизацию астрального тела.

Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Guest_K_Pina_*
сообщение 29.3.2007, 5:09
Сообщение #27

Гости

Заработано: $
Выплачено: $

Штрафы <0>

Когда ложусь спать, чувствую на лице небольшой ветерок.Это что может значить?

+Quote Post
Oksana
сообщение 29.3.2007, 8:52
Сообщение #28

An`Erre`E

Это астрально-эфирные вибрации, тело начинает расслабляться, и движение энергии по кокону ощущается как прикосновение ветерка (если нет сквозняка).

+Quote Post
Ялинь
сообщение 29.3.2007, 15:26
Сообщение #29

Студент

Заработано: 0.03$

А у меня и не сны.... Вот вчера узнаю интересные подробности о себе. Помню лежала на диване телевизор смотрела... а потом утром проснулась... А интерес в том, что в промежутке было следующее: муж поднял меня с дивана, я сама пошла в кровать, разделась, улеглась, потом вдруг встала и ушла в сторону ванной в одном нижнем белье; вернулась, спросила у мужа, долго ли он собирается читать, улеглась и через пять минут он уже не смог добиться от меня ответа - я спала. Так вот, всего этого я не помню.
Последний раз ходила во сне лет в 7 - мне мама рассказывала. Знаю, что могу во сне поднять трубку телефона и ответить на звонок, или пообщаться с домашними вполне вменяемо и с открытыми глазами, а на утро ничего вообще не помню. Могу и контролировать немного процесс - например, запретить себе говорить на какую-то определенную тему или ходить на балкон. Обычно срабатывает. Но вот факт, что я опять пошла во сне по квартире меня смущает.

Кто знает, от чего вообще это происходит и какой механизм этого явления?

+Quote Post
Oksana
сообщение 29.3.2007, 15:31
Сообщение #30

An`Erre`E

Это разделение на 2 внимания, одно слека контролирует тело в соотвествии с наработанными привычками, другое находится в пространстве сновидений, причем большей частью.

+Quote Post
Ялинь
сообщение 29.3.2007, 16:00
Сообщение #31

Студент

Заработано: 0.03$

А что с этим делать? Это же не совсем нормально. Можно, конечно, все время себе программы задавать попробовать...

+Quote Post
Эрида
сообщение 3.4.2007, 23:21
Сообщение #32

Адепт

Попробуй программу задать - видетть сон и только его , неходить когда спишь и т.д. и т.д.
А вот некоторые говорят что ХЕНУ видят во сне , а вот мне к примеру её и на яву хвотает .

Вывод - не лезь своей зелёной чакрой куда не надо.

+Quote Post
Oksana
сообщение 4.4.2007, 8:41
Сообщение #33

An`Erre`E

Цитата(Ялинь @ Mar 29 2007, 17:00) [snapback]13024[/snapback]

А что с этим делать? Это же не совсем нормально. Можно, конечно, все время себе программы задавать попробовать...

Да, сонное хождение не в чести. Причем, замечено, что такие эффекты чаще проявляются в моменты крайней усталости сознания, когда оно хочет отдыхать, и пребывает в мире снов, контролировать что делает тело ему совсем-совсем не хочется, но часть внимания всегда следит за телом, ВСЕГДА.
Вывод один, не допускать крайней усталости сознания, как впрочем и крайней физической усталости. Если вы ужасно устанете физически, то вам скорее приснится что вы встали и что-то делаете, но это будет сон.
Но тут такой очень двоякий момент, если в своей настойчивости развиваться, непреклонно, не смотря на все увеливающийся объем работ продолжаете идти по выбранному пути, то в одни прекрасный момент, все что вам не давало спать, вдруг отваливается, и вы ощущаете свободу, и можете дальше продолжать идти более спокойно. Если усталость и материальные проблемы вам надоедают, стягивают ваше внимание так, что заниматься своим развитием вам некогда, то вы просто сходите с пути до поры до времени, потом вас опять система будет пинать, и все опять будет по новой.

+Quote Post
Slava
сообщение 20.12.2014, 10:59
Сообщение #34

Адепт

Из: Крым

Заработано: 0.21$

Оксана, помогите, пожалуйста, растолковать сон, ничего в них не понимаю.
Приснилось, как я общаюсь с Наташей и ее мамой у них как бы дома, ниоткуда не возьмись появляются два черных кота, один большой, второй маленький. Коты начинают себя странно вести, мы их пытаемся поймать и тут я смотрю, а их нет. Спрашиваю, где они, мне говорят: мы их поймали и сожгли. А я этого не помню, у меня как провал в памяти. Потом появляется еще один черный кот, его уже беру я, выношу на улицу, кидаю в огонь и он начинает плавится. Я его начал крестить со словами: откуда пришло, туда и ушло. А крестить не получается, как будто бы рука не может произвести эти движения. Я возвращаюсь к ним домой, с ними уже сидит какой то мужчина. Говорю мне нужен священник. Тот мужчина говорит посмотрите на его (мои) глаза. Я спрашиваю, что с ними? Мне говорят: как у одержимого.
Вот такой ужастик приснился, к чему бы это?
И еще, пожалуйста, про один расскажите.
Что значит, когда во сне умер брат?

Если ты живёшь так, что количество добра в мире уменьшается, то знай - ты на этой Земле лишний. ૐ

+Quote Post
Oksana
сообщение 20.12.2014, 11:34
Сообщение #35

An`Erre`E

Когда во сне снятся коты, то это появление врагов. Обычно тайные, те, кого вы не знаете, люди не знакомые вам на данный момент. Такие сны - это сны предупреждения о том, что в жизни могут появиться враги. Вероятно, что один из них будет или маг или, может быть психиатр, а может и священник. Из такого сна надо делать вывод, что вы магически ведете себя неосторожно, может быть вызывающе, другие люди могут обращать на вас внимание, соответственно, могут считать вас неадекватным. Во сне "одержимый" тождественно "неадекватный". Пересмотрите свое магическое поведение среди людей. Не поете ли вы мантры слишком громко в своей квартире, так, что они слышны соседям? Это может быть воспринято неадекватным. Вы же не в ашраме.

Про брата сон: надо смотреть в какой лунный день он приснился, и делать вывод - это сон предупреждение, или это сон который сбудется в точности до наоборот. Обычно, если о близких или знакомых снится, что человек умер, снится как это произошло, то, в большинстве случаев - это 1) сон о том, что человек заболел или у него серьезные неприятности; 2) сон о том, что человек будет жить еще довольно долго.
Именно к смерти родственника снится:
1) выпадение зубов с кровью (кровный родственник), если еще и с болью, то человек любимый, а не просто кровный родственник;
2) поминки этого человека, он на них присутствует тоже, и даже раздаривает свои вещи как наследство.

+Quote Post
Светозар
сообщение 20.12.2014, 12:45
Сообщение #36

Ученик

Из: Россия

Заработано: 1.02$

Оксана а мой сон не поможете растолковать? В соннике ничего найти не могу.
Сегодня снится - Смысл сна такой -
Ангел, в образе человека женщины, подходит и говорит - "я за тобой пришла"
- кто ты
-я ангел чёрного сердца и хочу забрать тебя.
Я пустился наутёк ища помощи. И встречаются мне вроде как знакомые,персонажи, толи ангелы светлые, толи целители просто или Маги, две дамы.
-Ты от кого бежишь?
- За мной ангел чёрного сердца... хочет забрать...
Они смеются или подсмеиваются, типа - Ааа, да это херня, нам под силу.
Тут ангел ЧС уже и настигает меня, почему то он передвигается на автобусе маленьком, и я просыпаюсь в поту.
.................................................
А ещё немного ранее -
Я в амфитеатре на нижнем ряду, типа перед началом Ангельсой Божественной церемонии. Спрашиваю у старшего по ряду людей
- "а можно мне выше?"
- давай, там как раз место есть (ряд посвящённых), только быстрее, а то начинается уже.
Поднимаюсь, а меня тут же отправляют на 2 ряда ещё выше, это ряд ангелов.
Начинается служба со слов -" Благословляется раб божий Сергей от жизни хорошей к жизни лучшей"
.................................................
То же не могу забыть этот сон

+Quote Post
Oksana
сообщение 20.12.2014, 19:38
Сообщение #37

An`Erre`E

Я бы вам посоветовала срочно обратить внимание на состояние сердца, пройти обследование и лечить.

+Quote Post
Светозар
сообщение 20.12.2014, 19:47
Сообщение #38

Ученик

Из: Россия

Заработано: 1.02$

Да, понял... Принял. Спасибо.

+Quote Post
ирина100
сообщение 31.5.2016, 8:54
Сообщение #39

Ученик

Заработано: 1.05$

Добрый день,кто поможет разобраться,буду благодарна.Видела сон сегодня-очень неприятный,руки по локоть,на кистях как будто какие то проводки железные под кожей,и выпирают сильно,аж клубками.на правой кисти в одном месте рядом с клубком рана,кровь,боли нет,и торчит это железо,но эластичное.....
Один потянула,убрать то надо,а они длинные по руке вверх уходят..потом куда то исчезли...постепенно рассосались....что к чему...такое впервые и вижу и слышу

+Quote Post
Oksana
сообщение 31.5.2016, 10:53
Сообщение #40

An`Erre`E

Порча-завяз на руки, что-то, что делали руками, к чему был талант, это завязывает кто-то, но если исчезли, значит вы справитесь с этим, или уже справились, и сон был как "послед".
Я больше склоняюсь к тому, что это "послед", так как сегодня 25-й лунный день. Мантика в 25 лунный день: о прошлом. Сны этого дня тяжелые, неприятные, сулят проблемы. Проснувшись утром, посмотрите в окно выходящее на закат и произнесите «Куда ночь, туда и сон» три раза, до полудня успейте рассказать этот сон кому-нибудь, чтобы он ушел. Если некому, расскажите его воде, текущей из-под крана.

+Quote Post
ирина100
сообщение 31.5.2016, 11:02
Сообщение #41

Ученик

Заработано: 1.05$

Цитата(Oksana @ 31.5.2016, 14:53) *
Порча-завяз на руки, что-то, что делали руками, к чему был талант, это завязывает кто-то, но если исчезли, значит вы справитесь с этим, или уже справились, и сон был как "послед".
Я больше склоняюсь к тому, что это "послед", так как сегодня 25-й лунный день. Мантика в 25 лунный день: о прошлом. Сны этого дня тяжелые, неприятные, сулят проблемы. Проснувшись утром, посмотрите в окно выходящее на закат и произнесите «Куда ночь, туда и сон» три раза, до полудня успейте рассказать этот сон кому-нибудь, чтобы он ушел. Если некому, расскажите его воде, текущей из-под крана.

А может быть так,что совершенствуясь в школе Око,я просто смогла справится с этой порчей....руками я сейчас стала боль убирать,да и Рейки тоже руки,от рук дар идет и как электричество

+Quote Post
Oksana
сообщение 31.5.2016, 11:23
Сообщение #42

An`Erre`E

Да, вполне, у нас было много практик, которые, помимо прочего, чистят все каналы.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2017, 11:03Spring Style