Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> История о добре и зле.
Fox
сообщение 12.12.2016, 5:47
Сообщение #1

Корифей

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Прикрепленное изображение

Было это в 90–е. А когда же еще? Как раз в те годы кругом работали салоны черной и белой магии, а по телевизору крутили рекламу этих салонов. И вот один молодой человек, у которого была своя маленькая рекламная студия, подписался делать рекламу центру черной магии под названием «Инферналус». Но вот он был, салон такой. С вывеской.

Колдуны оказались жадными, рекламный ролик одобрили, а денег не отдали. Как в те годы решались такие вопросы? Понятно, что не в арбитражном суде. Парень пожаловался знакомым бандитам. И те поехали к колдунам на разборки.

Центр магии выглядел как суровая декорация – черные стены, кругом черепа, кабалистические знаки, перевернутая звезда на полу, козлиная башка с рогами. Всё, как положено. Колдуны были одеты в черные балахоны с капюшонами, у главного волосы были покрашены в радикально черный цвет, и вообще хозяева этого заведения оказались людьми дерзкими и бесстрашными.

На вопрос «намерены ли они отдать вот ему (рекламщик стоял рядом) бабки» колдуны ответили, что это только их дело, и что не стоит к ним с такой херней обращаться. А к тому же они могут его, бандита то есть, так проклянуть, что он пожалеет, что пришел к ним. Типа они маги в пятом поколении, и если они проведут один обряд, то он покойник.

Вместо ответа старший из братков зарядил с правой главному колдуну в челюсть и злобно произнес:
— Ты, б…ть, кого пугать собрался, змеёныш? С кем ты заедаешься, п*дор? Я крещеный, я на храм даю, у меня духовник есть. Мне похеру твое колдовство.
И для верности браток добавил упавшему на пол колдуну несколько раз с ноги.

Колдун быстро осознал, что рискует познать ужасы инквизиции, и сказал, что деньги прямо сейчас отдаст, что они в сейфе. И отдал.

© Andrey Medvedev
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1505915.html
ЗЫ:
Цитата
Колдун быстро осознал, что рискует познать ужасы инквизиции...
laugh.gif
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
AndyCuter
сообщение 13.12.2016, 11:24
Сообщение #2

Активный участник

Из: Ульяновск

Это не маги-во первых маги бы подобной ерундой заниматься не стали,маги бы и с деньгами не киданули,да и с пацанами базар бы немножко другой был,если бы вообще они доехали...гы...wink.gif

+Quote Post
Fox
сообщение 13.12.2016, 18:24
Сообщение #3

Корифей

Мне 90-е нравились, при всей отморожености этого времени... Воздуха было столько, что аж распирало... Народ косил деньги как мог...

+Quote Post
uralina
сообщение 4.1.2018, 17:07
Сообщение #4

Новичок
*

Не так давно я начала верить в то, что действительно есть добро и есть зло. Дело в том, что с некоторых пор моя жизнь пошла наперекосяк - меня уволили с работы, ушел муж и ещё много неприятностей, после которых просто опускались руки. Но, я нашла в себе силы и начала искать ответ. Просмотрев множество различных форумов и сайтов, я сделала вывод и поняла, что на мне порча. Сама бы я с этим не справилась, поэтому обратилась к колдунье. Когда к ней шла, я не совсем верила в то, что делаю. Но, она после разговора со мной также сказала, что это и помогла снять порчу. Сейчас жизнь наладилась.

Сообщение отредактировал Oksana - 5.1.2018, 5:45
Причина редактирования: В форуме есть раздел для рекламы. В других темах размещение рекламы не приветствуется.Из данного поста удалена рекламная ссылка и имя.

+Quote Post
Fox
сообщение 4.1.2018, 20:53
Сообщение #5

Корифей

Всегда надо стараться понять почему это произошло. Иногда нужен пинок, для начала движения.

+Quote Post
Oksana
сообщение 5.1.2018, 5:49
Сообщение #6

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Fox, это рекламный спамер тут наследил. Такие посты можно смело удалять. Ну, или хотя бы удалять из них рекламные ссылки.

+Quote Post
Fox
сообщение 5.1.2018, 7:55
Сообщение #7

Корифей

Ок, с телефона не заметил....

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.1.2018, 6:01Spring Style