Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Экспресс-ответ (гадание, предсказание), Святки (6-19 января)
Shart
сообщение 12.1.2016, 13:27
Сообщение #176

Адепт

Из: Урал

Заработано: 0.54$
Выплачено: 0$

Добрый день, тоже интересует финансовая тема. Стоит ли мне немного переключиться с нынешнего бизнеса и делать ставку на сотрудничество с Китаем или же лучше продолжать развивать свое дело, или же совмещать и то и то? А может какой другой вариант стоит рассмотреть?

Сообщение отредактировал Shiva - 12.1.2016, 13:28
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Katsee
сообщение 12.1.2016, 13:41
Сообщение #177

Ученик

Заработано: 0$

Цитата(Oksana @ 12.1.2016, 12:24) *
Цитата(Katsee @ 11.1.2016, 14:54) *
Оксана, добрый день! С Новогодними и Рождественскими праздниками Вас! Благодарю за предоставленную возможность.
Мой вопрос такой: что меня ждет, если разведемся с мужем, или если останемся вместе? На данный момент решение не принято.
Фото:

Карты говорят, что решение о разводе неверное, и его не нужно принимать, потому что вы слишком переоцениваете свои силы. Если вы останетесь вместе, то со временем сможете снова наладить отношения, в данном случае вы недооцениваете возможности с переездом. Если вам представится шанс сменить место жительства, у вас начнутся изменения в жизни, и есть надежда на улучшение. Но, так же карты мне показывают, что скорее всего, будет принято решение о разводе после какой-то очередной перебранки, и уже безвозвратно, если кто-то из вас не найдет в этом путь к примирению.

Спасибо.

+Quote Post
Светозар
сообщение 12.1.2016, 15:01
Сообщение #178

Ученик

Из: Россия

Заработано: 1.02$

Оксана, Благодарю.

+Quote Post
ирина100
сообщение 14.1.2016, 7:44
Сообщение #179

Ученик

Заработано: 1.05$

Здравствуйте Оксана!!!!
У меня вопрос такой,есть какое то будущее в плане магическом или это не то направление и я не туда двигаюсь
Если этот вопрос не уместен,тогда интересует приобретение жилья,насколько это реально для меня,в свое время потеряла все ...теперь начинаю сначала

+Quote Post
Oksana
сообщение 15.1.2016, 1:29
Сообщение #180

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

ирина100, и тот и другой вопрос могут быть с ответом. Определите, какой из них для вас более актуален, я его посмотрю.

+Quote Post
ирина100
сообщение 15.1.2016, 5:53
Сообщение #181

Ученик

и тот и другой вопрос могут быть с ответом. Определите, какой из них для вас более актуален, я его посмотрю-первый вопрос более интересен,У меня вопрос такой,есть какое то будущее в плане магическом или это не то направление и я не туда двигаюсь,кто я и для чего пришла?

Сообщение отредактировал ирина100 - 15.1.2016, 5:55

+Quote Post
Oksana
сообщение 17.1.2016, 15:12
Сообщение #182

An`Erre`E

Да, есть. Вы повысите чувствительность к энергиям, и немножко усилите свое видение, а дальше будете заниматься по большей части натуральной магией, связанной со стихийными элементами и ритуалами. Фактически, вам ближе заговоры и ритуалы, со свечами, водой, солью и прочим. Маг может ментальной работой совершить любое, что колдун или ведьма делают при помощи ритуалов, развить магические способности сложнее, чем, изучить колдовские ритуалы.

+Quote Post
ирина100
сообщение 17.1.2016, 18:22
Сообщение #183

Ученик

спасибо!Это надо переварить...

+Quote Post
Oksana
сообщение 18.1.2016, 12:50
Сообщение #184

An`Erre`E

Цитата(Shiva @ 12.1.2016, 13:27) *
Добрый день, тоже интересует финансовая тема. Стоит ли мне немного переключиться с нынешнего бизнеса и делать ставку на сотрудничество с Китаем или же лучше продолжать развивать свое дело, или же совмещать и то и то? А может какой другой вариант стоит рассмотреть?

Да, стоит. Нужно спланировать деятельность, сделать вложения, и результат будет хорошим. Возможно, что придется самому туда поездить.

+Quote Post
Shart
сообщение 18.1.2016, 14:19
Сообщение #185

Адепт

Из: Урал

Заработано: 0.54$

Цитата(Oksana @ 18.1.2016, 12:50) *
Цитата(Shiva @ 12.1.2016, 13:27) *

Да, стоит. Нужно спланировать деятельность, сделать вложения, и результат будет хорошим. Возможно, что придется самому туда поездить.

Большое спасибо smile.gif

+Quote Post
AliK
сообщение 23.1.2016, 22:17
Сообщение #186

Студент

Заработано: 0.57$

Цитата(Oksana @ 10.1.2016, 15:50) *
Цитата(AliK @ 7.1.2016, 20:54) *
Оксана, благодарю Вас за акцию! У меня вопрос актуальный в связи с магическими воздействиями коллег на меня (ну и моих соответственно на них). Ожидать ли магических атак от врагов на работе в ближайшие полгода? Или все же отстанут от меня со своими порчами и подкладами в кабинете? Знаю, что бороться за место под солнцем придется, но все же хотелось бы знать, к чему готовиться.

Открытой борьбы не будет. Тайные действия могут продолжиться, но будут становиться все тоньше и незаметней. Избежать можно ограничив доступ в кабинет в ваше отсутствие в нем.

Спасибо!!! Кстати, действительно враги стали наоборот учтивее и как будто доброжелательнее - усыпляют бдительность.

+Quote Post
Oksana
сообщение 6.1.2018, 23:46
Сообщение #187

An`Erre`E

Продолжаем наши ежегодные святочные гадания!!!

Промежуток от рождества до крещения — две недели традиционных зимних праздников, с рождественского сочельника (6 января) до крещения (19 января) — называется святками. Это время, когда реальность может приоткрыть завесу над тайнами или над будущим, время, когда можно сформировать свою реальность намерением.

В это время с 6 января до 19 января - отвечу на любой один вопрос, который касается лично того человека, который его задал.

Готовьте вопросы, которые вас действительно беспокоят. Не спрашивайте о войне, катаклизмах, конце света и другое подобное. Так же не спрашивайте на годы вперед, я отвечу только на то, что волнует вас на данный момент и будет актуально для вас от трех месяцев до полугода.

Вопросы оставлять в этой теме, тут же буду и отвечать на них.
Если я вас не знаю, размещайте в пост свое фото; если я вас знаю, фото не нужно.

Если вам нужно что-то более подробное, или вопросов много, обращайтесь здесь в ЛС или http://vk.com/mata.kali
(но, это уже будет платно)

+Quote Post
Mira
сообщение 7.1.2018, 3:52
Сообщение #188

Адепт

Заработано: 1.32$

Доброго времени суток. smile.gif

Какая замечательная возможность. smile.gif

Оксана, у меня будет такой вопрос: что мне лучше развивать магически в течение этого года, какой лучше темой заниматься (может, каким каналом)?

+Quote Post
Oksana
сообщение 7.1.2018, 4:21
Сообщение #189

An`Erre`E

Mira, Стихия Воды, отношения с мужчиной (любовь), налаживание контактов с людьми, поиск друзей, терпимость исходя из понимания.
Если этого не сделать, то год будет сложным.

+Quote Post
Mira
сообщение 7.1.2018, 4:33
Сообщение #190

Адепт

Заработано: 1.32$

Оксана, огромное спасибо!!! give_rose.gif wub.gif

Всё сказанное соответствует внутреннему чувствованию. Хорошо, что пришло время Воды. С людьми тоже буду иначе. Очень-очень благодарна. rolleyes.gif

+Quote Post
Oksana
сообщение 7.1.2018, 4:35
Сообщение #191

An`Erre`E

give_rose.gif sorcerer.gif

+Quote Post
живая планета
сообщение 7.1.2018, 18:35
Сообщение #192

Адепт

Из: Краснодар

Заработано: 2.01$

Оксана, приветствую! С Рождеством! sorcerer.gif
Мой вопрос: в каком направлении будет развиваться моя деятельность в 2018г и с каким результатом?
Похоже буду задавать один и тот же вопрос из года в год до самой пенсии biggrin.gif
Благодарю за ответ)) give_rose.gif

+Quote Post
Oksana
сообщение 7.1.2018, 19:57
Сообщение #193

An`Erre`E

1) Будет борьба с мужем за какие-то домашние бытовые вопросы. Он что-то категорически не желает делать, а ты его будешь заставлять. С боем, со скандалами, но результат ты получишь.
2) После получения этого результата у тебя нахлынет вдохновение и возможности, и твое творчество переключится на женскую моду, у тебя появится интерес в этой в этой сфере и ты начнешь путь своей реализации в этой сфере, на поприще моды (одежда, масла, крема, ароматы и т.д., все для женской красоты). Такая вот получится переквалификация.
3) Изобразительное искусство останется для души и работы будут накапливаться, хочется освоить скульптуру, возможно, гончарный круг, но будет не до этого, не сможешь разорваться на все интересы из-за нехватки времени.

+Quote Post
живая планета
сообщение 7.1.2018, 21:18
Сообщение #194

Адепт

Из: Краснодар

Заработано: 2.01$

Оксана, спасибо!!! give_rose.gif

+Quote Post
Margo
сообщение 7.1.2018, 21:21
Сообщение #195

Мастер

Из: г. Омск

Заработано: 0.03$

Оксана, добрый день! У меня вопрос связан с духовным развитием , магическим. У меня , вдруг, возникло сильное любопытство к мантрам, что может дать изучение мантр?? Или пойти другим путём ???,,,в каком то другом направлении??? Стоять на месте--- для меня это не интересно, а любопытство вызывают какие то новые темы на этом пути.

Сообщение отредактировал Margo - 7.1.2018, 21:22

+Quote Post
ирина100
сообщение 8.1.2018, 16:30
Сообщение #196

Ученик

Доброго,вопрос,даже не вопрос,а просто добрая подсказка,что делаю не так....это очень актуально girl_witch.gif

Сообщение отредактировал ирина100 - 8.1.2018, 23:22

+Quote Post
Oksana
сообщение 10.1.2018, 17:24
Сообщение #197

An`Erre`E

Цитата(Margo @ 7.1.2018, 21:21) *
Оксана, добрый день! У меня вопрос связан с духовным развитием , магическим. У меня , вдруг, возникло сильное любопытство к мантрам, что может дать изучение мантр?? Или пойти другим путём ???,,,в каком то другом направлении??? Стоять на месте--- для меня это не интересно, а любопытство вызывают какие то новые темы на этом пути.

Изучение мантр может привести тебя к изучения санкскрита (как языка).
Но, дело в том, что ты ищешь не это знание, а чудесные явления в виде астральных образов и звуков.
Да, начитка мантр дает возможность немножко полюбоваться на чудеса. Но ведь это не цель.
Если ты желаешь обрести некую способность как сидху через начитку мантр, например левитация... то это на сотню лет начитки мантр... Ну, не на сотню, с твоим воодушевлением, и рвением к результату будет на полвека smile.gif
Мантра - это звуковая форма проявления явления сущности (та, которая непереводимая биджа), вибрация, за счет которой форма имеет некий физический вид. Для изменения физической формы человека, или другого большого объемного объекта понадобится очень много усилий начитки. Левитация тоже полагает изменение формы и сути на столько, что объект преодолеет гравитацию.
Другое же, то, что переводится на другие языки - есть молитва.
Почему ты хочешь молиться на другом языке, который тебе неизвестен?
Для тебя мало слов, выражающих искренность чувств и намерений в твоем собственном языке? Слова твоего языка утратили для тебя смысл, потому что некоторые сакральные слова стали для тебя обыденными в какой-то момент времени?
Я не ругаю, и не отговариваю. Я даю тебе вопросы, которые приведут тебя к понимаю, почему тебе хочется это, а не что-то еще.

Что есть те мантры, которые ты хочешь опробовать?
Молитва, и заговор (чаще от порчи и проклятия, как например сударшана-кавача).

Т.е. (раскрываем твой вопрос без мистики высокопарных слов):
Ты хочешь пробовать себя в магии слова, в заговорах и заклинаниях. Но, заговоры и заклинания для тебя не то:
- заговоры - ой, да я не могу (а в голове "да, что я бабка-шептуха-повитуха что ли" или как-то так...)
- заклинания - ой, это темный лес ("я на 4-м курсе так и не поняла как их составлять")
- мантру - это ВАУ! Это круто! Небо звездочками покрывается и т.д.

Вот я тебе скажу - не суть какой язык.
Суть - то, что ты на самом деле хочешь.

Хочешь ты освоить магию слова.
А "Вау!" Зависит не от того, на каком языке произнесли, а от того, что именно произнесли.

Таро на твой вопрос дают ответ:
Тайное знание привлекает, попытка освоить будет такова, что ты опять обнаружишь все то же, что и ранее, а именно, в твоем случае это будет снова обнаружение "зоны посмертия", и тебе покажется, что ты поняла, что все дороги ведут в одно и то же место. И ты бросишь это занятие, и только когда бросишь, тогда ты в полной мере согласишься с тем, что я написала тебе выше. Для тебя станет не важно какой язык, ты поймешь принцип слова.

+Quote Post
Margo
сообщение 11.1.2018, 10:42
Сообщение #198

Мастер

Из: г. Омск

Заработано: 0.03$

Благодарю. Благодарю. Благодарю.

+Quote Post
Prem Arpita
сообщение 12.1.2018, 12:03
Сообщение #199

Адепт

Из: Киев

Заработано: 9$

Вопрос: остаться ли мне в своей профессии (визажист) и развиваться в ней или начать своё дело(предметный дизайн,Изготовление предметов интерьера) ? В контексте :что будет успешнее . Или подумать вообще о третем варианте. Не знаю как совместить это.
Спасибо.

Да цветут все пустыни.

+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.1.2018, 21:54Spring Style