Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> 20 аркан
Oksana
сообщение 6.10.2005, 0:54
Сообщение #1

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Цитата
Так. Я тут начал немного работу в этом направлении.
Вот пример на флешке: "20 аркан".
Думаю сделать в виде небольшого мультимедийного учебника.

Цитата
С прошлыми жизнями не так все и просто. У меня работа с 20а вызывает очень болезненное состояние на физике. В прошлой жизни меня утопили. И поэтому проходя в предыдущий слой себя сталкиваюсь с большим количеством воды. В таком случае необходимо уметь восстанавливать деформации. На данный момент только начинаю с этим работать.
Так что имейте это ввиду.

Цитата
Фокс. Тут еще дело вот в чем может быть.
Восприятие ощущает время как воду. Отсюда - река времени, Фокс. И поэтому погружение будет ощущаться как ныряние в воду.
У меня например так.

Даже в осознанных часто происходит следующее: я вхожу в воду и ныряю. Вынириваю где-то «под Смоленском» во Вторую Мировую. В прошлом, на нижней полке.

А насчет болезненных ощущений. Какого они рода? Сдавливания или просто противно?

Цитата
Цитата
А насчет болезненных ощущений. Какого они рода? Сдавливания или просто противно?

Реально затекают легкие...

Цитата
Ничего себе. :shock: Давай на сравнении.

Легкие затекают – плохо.
Острый зацеп за смерть – хорошо.
Болезненное состояние – плохо.
Выход на посмертие – хорошо.

Короче, Фокс, по мне, такие сильные включения, как ощущения своей смерти – это просто подарок. Ты прослеживаешь выход?

У меня есть похожее включение, но оно касается моего ухода на войну. Была деревня. Я уходил. Мне было тяжело расставаться. Я сдерживал внутри себя отчаяние, но обратной дороги не было. И меня еще провожали люди. Тоже тяжело, но каждый раз, когда я прокручиваю этот момент в своей жизни, я эту деформацию сглаживаю.
Да, у меня камень в сердце, у меня внутренние слезы, но каждый раз я все глубже вхожу в это состояние и вскоре, думаю, деформация перестанет быть. А также я перестану цепляться острым концом за прощальные события жизни этой.

И это без энергетических практик, таких как перепросмотр и подобное. При их помощи узлы развязываются, а швы расглаживаются еще быстрее.

Просто думаю за болевым шоком и шоком "это конец" ты не видишь преимущества ситуации в которой оказался...

Цитата
Дружище, если я просматриваю раз за разом ситуацию меня гнетущую, то нет сомнений что деформация исправиться. Это и есть перепросмотр. biggrin.gif Это действенная штука.
Но...
Само включение в энергии этого аркана доставляют мне проблемы с физикой. Я работаю дальше и вижу чудесный летний день. Болото и траву у носа. Видимо смерть уже наступила, так как я спокоен. Но от чего эта проблема с физикой? Насколько я мог понять Алексея, это есть некого рода взаимодействия со стихией воды. Пока не могу найти ключ к этой ситуации чтоб решить ее.
Кстати лежал, слушал "Эру"- этакие попсовые версии католических песнопений. На некое время потерял контроль над ситуацией и очнулся с ощущением что держу двуручный мечь.
Так активизируються союзники... :shock: laugh.gif
Ах какое время было, за веру на право и на лево народ головы друг другу рубил... :evil:

Цитата
Fox, ну надо же, так мы с тобой, получается не один раз встречались.

Цитата
Фокс-вояка идет. :evil: Поберегитесь ремесленники :? и купцы biggrin.gif.

Кстати, вполне возможно, что и стихийная травма.
Я много занимался твоим вопросом и отыскал в древних источниках описание проблемы. Из расшифрованных мною иероглифов я понял:

Есть такое заболевание как кармические хитросплетения или по народному Енотья Шубка. По законам кармы, каждое взаимодействие оставляет на теле отпечаток. Энергетические волокна вплетаются в нашу форму и создают причудливые фигуры, которые не так то просто потом расплести. Тем больший отпечаток, чем с большим объектом происходило взаимодействие.

Если произошло столкновение с быком, то деформация может быть незначительной. Если с поездом, то выправлять придется много. А если Вас завалило камнепадом в ущелье, то такая деформация может удерживать Вас замятым столетия рядом с местом гибели.

Но это все же вещи поправимые. Когда же произошло взаимодействие с объектом, бесконечно превышающим Вас по размерам и мерности, то остаются неизгладимые деформации. Они неизгладимы до какого-то уровня и этот уровень, на котором с ними возможно иметь дело воистину велик и сопоставим с уровнем Вселенского разума. :shock:

Из разряда таких взаимодействий - взаимодействие человека и стихии. Поскольку влияние стихии простирается вплоть до уровня Первопричины, то на всех уровнях проявленности данного человеческого кода жизни будут происходить проблемы. Весь объем мира будет выдавливать носителя стихийного конфликта из той части себя, которая подчиняется данному типу бытия.

Войти в мир такое существо не сможет. Его энергоструктура просто не сможет принять такой степени чужеродность.

В случае с водой, похоже на случай с серной кислотой, которую помещают в воду. Вместо реакции мгновенно следует взрыв.

Поэтому в древности были в ходу проклятия стихийной магии: на конфликт со стихией. При этом человек начинал уходить из мира, задвигаясь в противоположную стихию. Баланс нарушался очень быстро и человек, в случае удачного наложения заклинания, мгновенно исчезал из центрального мира.

[size=9]Выдумки, не принимайте близко к сердцу.

Цитата
Где мой любимый двуручный мечь?! :evil:
Xena, мы наверняка встречались. Когда-нибудь отсмотрим что тогда происходило. Может за, а может против друг друга были... Кто знает...
Свят, насчет кармических хитросплетений, ты прав. Распутываеться тяжело. Надо найти деформацию и соответственно исправить ее. Пока без понятия где в моем случае она находиться. Что распутывать-то...
Кстати в детстве панически боялся воды. Может пробовать смещения по малым арканам. По стихии воды. Может что и всплывет...
Например Fox, в болотах под городом-героем Кенигсбергом... laugh.gif
Кстати дико туда тянет... :shock: Как-нибудь поеду...
И кстати был момент когда я вспомнил что находясь в утробе матери манупулировал ею. Хотелось мне в восточную пруссию. Да и странно, родился в средней полосе россии а в год с небольшим родители переехали в город Черняховск, Калининградской области...
Кстати ездил в Латвию, так там аж дыхание перехватовало от увиденных старых крепостей и замков...

Цитата
Вот, оцените какую я музычку подобрал. Правда теперь флешка 90 кб занимает. Это музыка из "Героев Меча и Магии 3" (Некротаун) biggrin.gif
"20 аркан"
Также еще отсканирую карты из личной колоды Райдера, чтобы можно было кликнув, увеличить и посмотреть в качестве. А не сжатый-пересжатый jpeg. 20а-big и 20а-xxl

Цитата
Классно, мне понравилось.

Цитата
Правда здорово biggrin.gif

Цитата
Ночью еще раз прослушала треки из медитации karta1 и karta1(1), пришла к выводу что они пробивают путь к этажам подсознания. Буду пробовать работу с 20а под эти треки.

Цитата
Весчь просто! Жду не дождусь когда ты,Свят, дойдешь до 13А!

Цитата
Кстати, есть у меня просто суперзадумка.
У моей сестры активизированный союзник. И он в свое время неплохо магию практиковал.
Вот поеду на выходные туда и возьму Интервью у него. biggrin.gif
Весьма будет интересно в живую диалог расписать и включить в настройку 20а.
Может выпрошу у него описания посмертных состояний и среды его сейчашнего обитания.

Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Oksana
сообщение 27.9.2017, 0:27
Сообщение #2

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Вопрос 23:30
Оксана, добрый вечер! =) У меня очень плохо шел 20 аркан. Было какое-то странное отторжение на фоне спада энергии. У меня очень сложно проходили медитации на прошлые воплощения - не приходило никакой информации. Не хватало сил вытащить что-либо. И шло какое-то внутреннее отторжение своих "мертвых" пробуждать. Какой-то страх. Мне еще другие практики сказали, что при медитации на 20 аркан, из тебя могут выкачивать энергию твои союзники. Меня это тоже очень напрягло. Ммм... надо было раньше с вами поделиться своими мыслями.

Оксана 23:31
Насчет откачки энергии союзниками - не согласна с мнением.

Вопрос 23:32
Почему у меня такое отторжение этого аркана?...
и какой-то страх, что практика на него глубокая может негативно повлиять на повседневную жизнь

Оксана 23:33
Потому что страшно. И это правильно. На первых этапах взятия 20 аркана должен присутствовать страх, иначе не получится включение в эти энергии. Он потом проходит.

Вопрос 23:33
Не ожидала) Спасибо, что сказали)

Оксана 23:34
За счет страха смерти вы научаетесь ощущать присутствие умерших рядом. Потом этот страх уже не нужен, когда вы научились их узнавать по энергии

Вопрос 23:47
про специализацию, я про себя думаю, что маг боевой, а стихия огонь-земля)

Оксана 23:48
Я думаю - шаманизм

Вопрос 23:49
Ооо)) удивили)) Спасибо!)

Оксана 23:50
Духов почему боишься? Большинство боится того, с чем им предстоит работать далее, ответственность ощущают.
У меня есть знакомые боевые маги, которые пока ни капли ни вояки, ответственности не хотят.

Вопрос 23:51
Я не знаю... Мне кажется иногда, что не боюсь, но, тут недавно столкнулась с чем-то похожим, и сердце в пятки ушло. Я никогда не думала, что с духами могу работать. С ними почти не контактировала, как мне казалось.
Еще боюсь подцепить разных лявр. Меня лечил один маг, после того, как меня куда-то выбросило. Много нагребла гадостей.

Оксана 23:54
Лярвы - не духи, а порождение от собственных желаний возникающих на фоне навязанного потребительского спроса. Чаще всего возникают при контакте с друзьями, у которых есть что-то (материальная ценность чаще всего, но бывает и какой-то мистический опыт так же "вкусно" описывают) они описывают преимущества, человек попадает в ловушку своего ума, и начинает это желать для себя. Дальше на собственных мыслях от "хочу это" взращивает свою лярву.

Вернуться к началу страницы

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 16:44Spring Style