Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Полные правила форума Диагностика здесь

2.1 В названии тем желательно указывать данные сканируемого (Имя или Фамилию + год рождения) или же указывайте свой никнейм во второй строчке. Данное правило было введено чтобы упорядочить названия тем в диагностике. Также не создавайте тем с малопонятными или не читаемыми заголовками.

2.2 Размер фотографии не должен быть больше 800x600, если идёт диагностика человека или предмета. Для мест силы допустимо разрешение 1024x768. Про предварительную обработку фотографий можно прочитать здесь.

Либо воспользуйтесь сервисом:
http://foto.radikal.ru/
http://www.imageshack.us/

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Диагностика, Екатерина 26/05/1989
Ekaterina
сообщение 1.4.2015, 23:54
Сообщение #1

Ученик

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Буду очень признательна за диагностику!
Т/с, состояние чакр, какая моя стихия и другая, возможно, важная информация, которую мне следует знать!
Понимаю, что форум сейчас не очень функционирует, но я правда буду очень признательна за ваши ответы и советы.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Oksana
сообщение 2.4.2015, 0:11
Сообщение #2

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Форум очень функционирует, просто смотреть никто не хочет, всем лень.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 2.4.2015, 0:18
Сообщение #3

Ученик

Цитата(Oksana @ 1.4.2015, 22:11) *
Форум очень функционирует, просто смотреть никто не хочет, всем лень.

Очень жалко, что лень... Но я рада, что школа продолжает своё активное существование)

+Quote Post
Файз
сообщение 2.4.2015, 1:37
Сообщение #4

Магистр

Из: Москвы

Заработано: 1.02$

Соответствие моим реакциям на Вас совпало с просмотром - ТС не превышает середины манипуры.

+Quote Post
Logrus
сообщение 2.4.2015, 10:39
Сообщение #5

אינ סופ

Из: Алматы, Казахстан

Заработано: 1.74$

ТС - чуть ниже центра Манипуры, ТВ порой поднимается до середины расстояния от Манипуры до Анахаты. Чакральная система, в целом, неразвита, небольшая Муладхара, Анахата, Вишудха, более-менее среднего размера Свадхистана и Манипура. Из интересного - слегка приоткрытая Аджна и совсем зажатая Сахасрара. Блоки на Свадхистане, Вишудхе и Сахасраре. Стихии без особых выделений какой-либо, чуть больше огня, кажись, чем остальных.

אינ סופ

+Quote Post
Дзечен Лхамо
сообщение 2.4.2015, 16:07
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Ekaterina @ 1.4.2015, 23:54) *
Т/с, состояние чакр, какая моя стихия и другая, возможно, важная информация, которую мне следует знать!
Понимаю, что форум сейчас не очень функционирует, но я правда буду очень признательна за ваши ответы и советы.

В целом доминация стихий огонь, частично земля. Защитка стоит. Каналы, чакры слабовато. Блоки, зажимы самого человека, нет уверенености в себе. ТС манипура-свадхистана. Точки входа- выхода энергии на руках и ногах нужно пробивать, циркуляции по кокону плохая.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 9.4.2015, 1:00
Сообщение #7

Ученик

Цитата(Файз @ 1.4.2015, 23:37) *
Соответствие моим реакциям на Вас совпало с просмотром - ТС не превышает середины манипуры.

спасибо большое!)

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 9.4.2015, 1:05
Сообщение #8

Ученик

Цитата(Logrus @ 2.4.2015, 8:39) *
ТС - чуть ниже центра Манипуры, ТВ порой поднимается до середины расстояния от Манипуры до Анахаты. Чакральная система, в целом, неразвита, небольшая Муладхара, Анахата, Вишудха, более-менее среднего размера Свадхистана и Манипура. Из интересного - слегка приоткрытая Аджна и совсем зажатая Сахасрара. Блоки на Свадхистане, Вишудхе и Сахасраре. Стихии без особых выделений какой-либо, чуть больше огня, кажись, чем остальных.

Гуляет моя точка сборки, то центр, то верх манипуры, то ниже. Свадхистхана не удивила, мне кажется, что я сама на неё блок поставила. Муладхара - болела много в последние месяцы, стрессы, переезды, тоже понимаю - ослабла. В общем, я так и думала, что всё не очень хорошо. Как всё восстанавливать - ума не приложу. Как вариант, медитации по активации и гармонизации каждой отдельной взятой чакры. Особенно, почему-то, мне хочется уделить внимание Вишудхе. Спасибо большое за такой подробный анализ. Мне очень нужно всё подправить.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 9.4.2015, 1:07
Сообщение #9

Ученик

Цитата(Дзечен Лхамо @ 2.4.2015, 14:07) *
Цитата(Ekaterina @ 1.4.2015, 23:54) *

В целом доминация стихий огонь, частично земля. Защитка стоит. Каналы, чакры слабовато. Блоки, зажимы самого человека, нет уверенености в себе. ТС манипура-свадхистана. Точки входа- выхода энергии на руках и ногах нужно пробивать, циркуляции по кокону плохая.

Спасибо большое за информацию! Всё так и есть, отразилось и на здоровье. Уверенность в себе не появляется уже с года, эдак 2007. Не знаю как выправлять. Интересно откуда защитка, кто поставил.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 29.4.2015, 22:19
Сообщение #10

Ученик

Цитата(Logrus @ 2.4.2015, 8:39) *

Извиняюсь за шухер на голове. =) Фотография сделана сегодня. Есть ли изменения? Интересуют наличие блоков на свадхе, вишудхе, что с анахатой (сильно тянет в груди последние дни). Сахасрара, кажется, в том же состоянии пока. Спасибо тебе за помощь!

+Quote Post
HISS
сообщение 16.7.2015, 8:36
Сообщение #11

Посетитель
**

[quote name='Ekaterina' date='30.4.2015, 2:19' post='1042559995']
Здравствуйте.

Выделяется тонкое тело уровня свадхистаны (вроде эмоциональное), с тёмными краями, как грязь... Ниже посмотрим почему)

Маладхара чакра у вас больше обычного размера, вращается легко, но как-то разряжена, энергия сконцентрирована не плотно, врятли вы любите труд и любую тяжёлую работу) Зато негатива на уровне практически нет, легко переносите лёгкие раздражители, к детям хорошее отношение. В целом уровень хорош, но шибко воздушный) и не скажешь что это плохо.

Свадхистаны. Итак, небольшая, тёмная, энергия густая и плотноватая. Это плохо, пока повреждений нет, но может привести к чем-то малоприятному.. Так, вам что-то не нравится, кто-то давать, даже подавляет вашу свободу, свободу восприятия красоты.. Что бы это могло быть) ну, например какая-то деятельность, работа? Или учёба, скучная и монотонная, вы кому-то обязаны, вы концентрируете много внимания на неприятном и тратите силы. А может вас кто-то пробил... Нет, вы сами варитесь.. Вобщем меньше обращайте внимание на плохое, это если верно интерпретировал..
Курите?

Манипура. Красноватый оттенок, меньше среднего, кромка тёмная. Есть негатив, подавление вашей воли, вы негадуете, кипите внутри, но сдерживаетесь, из-за этого можете навредить себе, не сильно, но для болячки хватит.
Родители живы, отношения вроде как нормальные, можно было бы лучше.. Есть брат?
Тотемное животное бобёр или что-то такое среднего размера, бодренькое)
Канал воли не широкий, есть не большой потенциал развития, пока не забит, но энергии в нём мало.

Анахата больше нормы, цвет хороший, чуток светлого оттенка, вращается ровно. Общение с людьми у вас получается хорошо, открыты, эмоции в норме, любви не вижу, есть симпатии, пока что) Ощущения Пути нет, ничего страшного)

Вишудха, небольшая, тёмного цвета, вращается слабо. Возможно испытываете потребность в более широком диапазоне средств , эм.. слов) или вобщем что бы высказывать свои мысли, что-то типа костного языка, хотя по анахате такого не должно быть, ладно, с информацией работа слабая, информационного рабочего канала нет.
Речь нормальная в плане не особо позволяете сбебе выражаться не цензурно.

Аджна. Небольшая, светлого оттенка, есть затемнение, по контуру. Ну как-то не особо) Можно развивать виденье, но у вас пока витание в мечтах.

Сахасахара. Небольшая, вращается нормально, цвет не особо богат цветами. Есть связь, по ней идёт темная энергия, возможно кармического характера.

Тс-верх свадхистаны
Цо- муладхара

По поводу затемнения, все-таки это не работа и не учёба, это связь уровня свадхистаны и её последствия, расскажите лучше вы, если будет желание.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 6.8.2015, 16:00
Сообщение #12

Ученик

[quote name='HISS' date='16.7.2015, 6:36' post='1042560492']

Меня беспокоит, в данном случае, свадхистхана, так как на физическом уровне она проявляет себя в рецидивах болезни мочеиспускательной системы. По какой причине там проблемы - не знаю. Не курю, не пью, нет вредных привычек. В общем, я в печали, не знаю, как можно исправить ситуацию.

По поводу манипуры. Брата нет, отношения с родителями очень хорошие, но связь с матерью сильнее.

Спасибо за такой подробный анализ, правда не уверена, что ТС на свадхе.)

+Quote Post
HISS
сообщение 8.8.2015, 8:12
Сообщение #13

Посетитель
**

Цитата(Ekaterina @ 6.8.2015, 20:00) *
[ name='HISS' date='16.7.2015, 6:36' post='1042560492']

Меня беспокоит, в данном случае, свадхистхана, так как на физическом уровне она проявляет себя в рецидивах болезни мочеиспускательной системы. По какой причине там проблемы - не знаю. Не курю, не пью, нет вредных привычек. В общем, я в печали, не знаю, как можно исправить ситуацию.

По поводу манипуры. Брата нет, отношения с родителями очень хорошие, но связь с матерью сильнее.

По свадхистаны, что-то подобное было.. Может позволите себе больше кокетства, флирта, какой-нибудь игры уровня свадхистаны) больше внимания- больше уверенности в себе, возможно из-за свадхистаны страдает уверенность манипуры.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 13.8.2015, 15:55
Сообщение #14

Ученик

Цитата(HISS @ 8.8.2015, 6:12) *
Цитата(Ekaterina @ 6.8.2015, 20:00) *
[ name='HISS' date='16.7.2015, 6:36' post='1042560492']

По свадхистаны, что-то подобное было.. Может позволите себе больше кокетства, флирта, какой-нибудь игры уровня свадхистаны) больше внимания- больше уверенности в себе, возможно из-за свадхистаны страдает уверенность манипуры.

А вот мне интересно, имеет ли негативное влияние на свадхистахну и манипуру излучение компьютера, если часто, предположим, он кладется на область живота?

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 29.5.2016, 17:40
Сообщение #15

Ученик

Буду благодарна, если посмотрите спустя год smile.gif
Состояние чакр, особенно интересует наличие блоков, там же ли ТС. И любая другая информация, которую посчитаете нужным сообщить.
Заранее спасибо вам всем)

+Quote Post
Fox
сообщение 30.5.2016, 8:37
Сообщение #16

Корифей

Всё намного лучше.
Если в прошлый раз была какая-то забитая и закрытая девочка, то сейчас вы достаточно уверенны в себе и как цветок раскрылись.
ТС под Анахатой. Энергия прётЪ!!!
Мне показалось, что вы максимум концентрируетесь на верхних чакрах, но нижние тоже хотят энергию... sorcerer.gif
Я понимаю, хочется поднять ТС повыше.
Муладхаре, свадхистане и манипуре можно уделить больше внимания - здоровье будет лучше.
От Анахаты и выше хорошо... есть небольшой провал на вишуддхе.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 31.5.2016, 0:40
Сообщение #17

Ученик

Цитата(Fox @ 30.5.2016, 6:37) *
Всё намного лучше.
Если в прошлый раз была какая-то забитая и закрытая девочка, то сейчас вы достаточно уверенны в себе и как цветок раскрылись.
ТС под Анахатой. Энергия прётЪ!!!
Мне показалось, что вы максимум концентрируетесь на верхних чакрах, но нижние тоже хотят энергию... sorcerer.gif
Я понимаю, хочется поднять ТС повыше.
Муладхаре, свадхистане и манипуре можно уделить больше внимания - здоровье будет лучше.
От Анахаты и выше хорошо... есть небольшой провал на вишуддхе.

Очень рада слышать! Спасибо большое! ТС под Анахатой... если перевести в систему, то это больше как 3,8 или 3,9? Я и правда наибольшее внимание уделяю верхам, хотя низы недавно восстанавливала и всё заработало лучше. Поднять было бы чудесно, но я не форсирую события.)

+Quote Post
Fox
сообщение 1.6.2016, 14:45
Сообщение #18

Корифей

Не в ТС счастье!!! smile.gif

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 1.6.2016, 15:39
Сообщение #19

Ученик

Цитата(Fox @ 1.6.2016, 12:45) *
Не в ТС счастье!!! smile.gif

Это правда)

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 10.12.2016, 23:53
Сообщение #20

Ученик

Добрый день! Очень нужны ваши соображения по моей ситуации, которая меня немного стала пугать. В прошлом месяце мой друг, когда от меня ехал - задавил кролика. Я в том же месяце попала в серьезную аварию, где, слава богу, никто не пострадал (но машина в хлам) - выехал пьяный ночью в лоб. Через 16 дней, то есть сегодня, за рулем была моя мать (другой автомобиль) и под колеса попал щенок. Не знаю нужно ли опять фото выставлять, да и нужно ли, если такие совпадения в жизни нормальны.

+Quote Post
Fox
сообщение 11.12.2016, 7:12
Сообщение #21

Корифей

В этом мире всё взаимосвязано. Подумайте кому могли помешать (как правило это связано с 15А).

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 11.12.2016, 15:08
Сообщение #22

Ученик

Цитата(Fox @ 11.12.2016, 5:12) *
В этом мире всё взаимосвязано. Подумайте кому могли помешать (как правило это связано с 15А).

В этом году я помешала целой группе людей своим существованием. Было много с их стороны грязи, злобы. Кого-то одного сложно выбрать.
Как себя отгородить от этого? Мне говорили, что у меня сильная стоит защита, странно, если кто-то через неё смог пробиться.

+Quote Post
Fox
сообщение 11.12.2016, 18:12
Сообщение #23

Корифей

Вы живы - значит защита работает... Как на военной технике активная защита срабатывает - раз и попало не туда... Применительно к чернухе - требовались жертвы, и они были...
Вам надо медитировать, чтоб понять кто конкретно это сделал, а дальше видно будет.
Раньше я дубиной бил в ответ, сейчас напрягаю своё видение, чего и Вам советую.
Не опускайтесь до чернухи.

+Quote Post
Anastasiya
сообщение 19.2.2017, 14:41
Сообщение #24

Новичок
*

Себя проверяю.
Отец полненький(толстенький, рост метр 68 чтоли), короткая стрижка, проблемы по мочеполовой системе - что-то сильно воспалено, вероятны проблемы с мочеиспусканием и периодические боли. Застудил чтоли. Носит усы, но не всегда - то отращивает, то сбривает. Возраст 62 года.
Мать мертва, уже несколько лет - Вы привыкли к этому и успокоились. Года четыре.
У Вас проблемы с верхними дыхательными путями. Мало физической нагрузки. Не пойму что с ЖКТ, молоко не перевариваете? Многовато позитива вникуда источаете и разговоров ведете - себе в убыток. Легкомыслены. Относительно конечно, но стресс Вам полезен.

+Quote Post
Ekaterina
сообщение 20.2.2017, 14:37
Сообщение #25

Ученик

Цитата(Anastasiya @ 19.2.2017, 12:41) *
Себя проверяю.
Отец полненький(толстенький, рост метр 68 чтоли), короткая стрижка, проблемы по мочеполовой системе - что-то сильно воспалено, вероятны проблемы с мочеиспусканием и периодические боли. Застудил чтоли. Носит усы, но не всегда - то отращивает, то сбривает. Возраст 62 года.
Мать мертва, уже несколько лет - Вы привыкли к этому и успокоились. Года четыре.
У Вас проблемы с верхними дыхательными путями. Мало физической нагрузки. Не пойму что с ЖКТ, молоко не перевариваете? Многовато позитива вникуда источаете и разговоров ведете - себе в убыток. Легкомыслены. Относительно конечно, но стресс Вам полезен.

Анастасия, у отца длинные волосы, проблем по мочеполовой системе не наблюдалось. Носит не усы, а небритость по всему лицу.) Возраст 65 лет.
Мама жива и здорова.
Не знаю, что подразумеваете под проблемами с дыхательными путями. Физическая нагрузка в достаточном объеме + спорт. Молоко перевариваю отлично.) Позитива не так много, как вы думаете + разговариваю мало, круг друзей и людей с которыми разговоры хоть какие-то и ведутся - маленький.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 9:27Spring Style