Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Полные правила форума Диагностика здесь

2.1 В названии тем желательно указывать данные сканируемого (Имя или Фамилию + год рождения) или же указывайте свой никнейм во второй строчке. Данное правило было введено чтобы упорядочить названия тем в диагностике. Также не создавайте тем с малопонятными или не читаемыми заголовками.

2.2 Размер фотографии не должен быть больше 800x600, если идёт диагностика человека или предмета. Для мест силы допустимо разрешение 1024x768. Про предварительную обработку фотографий можно прочитать здесь.

Либо воспользуйтесь сервисом:
http://foto.radikal.ru/
http://www.imageshack.us/

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Диагностика, Куда мне?
Анна2204
сообщение 25.1.2016, 14:25
Сообщение #1

Посетитель
**

Из: Москва

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Добрый день!
Прошу определить ТС. Что хорошо, что не очень?
Как работать над собой? Куда двигаться?
Спасибо!

Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Fox
сообщение 26.1.2016, 7:21
Сообщение #2

Корифей

Больше энергии Вам надо... Для начала надо выйти на солнце и почувствовать то тепло, тот свет и тот позитив, что излучает данная звезда...

+Quote Post
Анна2204
сообщение 26.1.2016, 10:49
Сообщение #3

Посетитель
**

Цитата(Fox @ 26.1.2016, 7:21) *
Больше энергии Вам надо... Для начала надо выйти на солнце и почувствовать то тепло, тот свет и тот позитив, что излучает данная звезда...

Спасибо! Выйду обязательно. А сильно много энергии то надо?

А что все же с ТС?

+Quote Post
Oksana
сообщение 26.1.2016, 21:33
Сообщение #4

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

ТС - низ манипуры, блокировка и занижение с середины анахаты вниз. Завязка сзади, со спины, как раз напротив реального бывшего положения ТС.
Проблемные чакры - все, нехватка энергии. Отток энергии с верхних чакр начиная с анахаты, у всех каналы назад. Не к человеку. У вас похоже на магическую потерю энергии, забрали ритуалом или заклинанием, ну или как вариант, нейролептиками или еще чем-то подобным.

+Quote Post
Анна2204
сообщение 27.1.2016, 10:52
Сообщение #5

Посетитель
**

Ужасно звучит..( Даже боюсь представить, как оно на меня влияет.(( Это можно исправить самостоятельно или как то еще??

Цитата
Завязка сзади, со спины, как раз напротив реального бывшего положения ТС.

то есть ТС нужно обратно куда-то подвинуть??

Интересно, давно ли это началось? Мне кажется очень давно.(

+Quote Post
Oksana
сообщение 27.1.2016, 11:51
Сообщение #6

An`Erre`E

Вероятно, да, давно. Исправить самостоятельно можно. Нужно почиститься. Найдите черную свечу с полынью или натурального цвета с полынью, выкатывайте с тела сверху вниз, свечу потом сжигайте, огарок выбросить. И так до Новолуния. В следующем месяце так же, на убывающей Луне до Новолуния. Другие средства не сработают в ваших руках совсем никак, потому что ТС низко.

+Quote Post
Fox
сообщение 27.1.2016, 12:33
Сообщение #7

Корифей

Про ТС скажу Вам по секрету... если человек не может сам определить её местоположение - значит ему это не нужно, если он может определить, то ему это уже обычно и не интересно...
Природа мудра и скрывает то, что видеть не стоит.

Человек - сам "куец" своего счастья (и несчастья). По моим ощущениям у вас проблемы связаны с неким чувством потери или утраты. Кстати уныние сильно гасит энергетику...

Если свечи с полынью не найдёте - чаще заходите в церковь, почувствуйте ту энергетику и берите там свечи восковые. Пусть Вас каждый день на ночь обрабатывают. Знаете же наверное как ? Там где свеча трещит - держите пока негатив не сгорит. А далее накачивайтесь позитивом...

+Quote Post
Анна2204
сообщение 27.1.2016, 13:20
Сообщение #8

Посетитель
**

Спасибо огромное за помощь!

Свечи нашла такие:

1. http://www.livemaster.ru/item/11421423-suv...vecha-s-polynyu

2. http://www.livemaster.ru/item/11764833-suv...ovaya-s-polynyu

3. http://www.livemaster.ru/item/11101429-suv...jtso-chernaya-s

4. http://www.livemaster.ru/item/10683763-fen...kovaya-svecha-s

5. http://www.livemaster.ru/item/9115459-fen-...rnye-naturalnyj

Подойдут какие-нибудь??

Если честно, то не представляю, что с ними делать вообще. Это надо каждый день по одной свече выкатывать и сжигать? Или как? И как правильно выкатывать, кроме того, что сверху вниз??

+Quote Post
Анна2204
сообщение 27.1.2016, 13:52
Сообщение #9

Посетитель
**

Цитата(Fox @ 27.1.2016, 12:33) *
Пусть Вас каждый день на ночь обрабатывают. Знаете же наверное как ? Там где свеча трещит - держите пока негатив не сгорит. А далее накачивайтесь позитивом...

Нет, подозреваю, что не знаю. Я свечи умею только в церкви у икон ставить. Ну дома зажечь у иконы.
Особенно как накачиваться потом позитивом не очень понятно.

Вы уж простите меня за вопросы, возможно, примитивные, но вот уж как есть.

И еще раз спасибо за ответы!

+Quote Post
Анна2204
сообщение 27.1.2016, 13:59
Сообщение #10

Посетитель
**

Про ТС скажу Вам по секрету... если человек не может сам определить её местоположение - значит ему это не нужно, если он может определить, то ему это уже обычно и не интересно...
Природа мудра и скрывает то, что видеть не стоит.

Может быть Вы и правы, не знаю пока, слишком мало сведений, хотя знания никогда лишними не бывают.

+Quote Post
Oksana
сообщение 27.1.2016, 14:18
Сообщение #11

An`Erre`E

Цитата(Анна2204 @ 27.1.2016, 13:20) *
Спасибо огромное за помощь!

Свечи нашла такие:

1. http://www.livemaster.ru/item/11421423-suv...vecha-s-polynyu

2. http://www.livemaster.ru/item/11764833-suv...ovaya-s-polynyu

3. http://www.livemaster.ru/item/11101429-suv...jtso-chernaya-s

4. http://www.livemaster.ru/item/10683763-fen...kovaya-svecha-s

5. http://www.livemaster.ru/item/9115459-fen-...rnye-naturalnyj

Подойдут какие-нибудь??

Если честно, то не представляю, что с ними делать вообще. Это надо каждый день по одной свече выкатывать и сжигать? Или как? И как правильно выкатывать, кроме того, что сверху вниз??

1,2,3 - подходят. Желательно каждый день, или раз в три дня. От вас требуется намерение очиститься, но в случае с полынью - это не обязательно. Она просто чистит, изгоняет негатив. А натуральный воск вбирает все в себя проблемы. Сжигается свеча, и сжигается негатив, который она на себя переняла.

+Quote Post
Анна2204
сообщение 27.1.2016, 14:42
Сообщение #12

Посетитель
**

Человек - сам "куец" своего счастья (и несчастья). По моим ощущениям у вас проблемы связаны с неким чувством потери или утраты. Кстати уныние сильно гасит энергетику...

И это тоже. Видимо, добавило к без того плачевной ситуации. Чуть больше месяца назад. Все было хорошо, у меня так все отлично складывалось, все получалось, дела делались, настроение было на высоте. и тут подошел момент, когда мне пришлось расстаться с одной вещью, к которой, каюсь, я была достаточно привязана, я к этому готовилась заранее, знала, что будет тяжко, но я это сделаю, потому что так надо по разным причинам. Но время пришло и стало мне очень не по себе. Уж не знаю, связана ли как то с этим еще и температура под 40 или она сама по себе, но стало все крайне печально. Я еще понять не могла, как же так? Ну понятно, что вещь любимая, что привязана, но не до такой же степени. В чем дело? Есть что-то еще? Кто????... Почему внутри ТАКАя тяжесть? Что случилось? Или случится? С кем? - Это все вопросы, которые меня мучили в те дни.
Дела я свои благополучно доделала, хоть и в состоянии неясной паники, а на следующий день мне сообщили, что скоропостижно скончалась моя подруга, хорошая подруга, с детства. Одна из близких (у меня таких мало). И вот с той недели, когда все эти события происходили, у меня сердце бьется как в вакууме. И я ничего не могу с этим поделать. На 9 дней подотпустило, и последнюю неделю пожалуй еще полегче, но все равно.. Все плохо.(

+Quote Post
Анна2204
сообщение 27.1.2016, 14:47
Сообщение #13

Посетитель
**

Oksana, спасибо, а то сейчас накупила бы ерунды какой.) Пойду заказывать.)

+Quote Post
Fox
сообщение 27.1.2016, 19:03
Сообщение #14

Корифей

Цитата(Анна2204 @ 27.1.2016, 18:42) *

И это тоже. Видимо, добавило к без того плачевной ситуации. Чуть больше месяца назад. Все было хорошо, у меня так все отлично складывалось, все получалось, дела делались, настроение было на высоте. и тут подошел момент, когда мне пришлось расстаться с одной вещью, к которой, каюсь, я была достаточно привязана, я к этому готовилась заранее, знала, что будет тяжко, но я это сделаю, потому что так надо по разным причинам. Но время пришло и стало мне очень не по себе. Уж не знаю, связана ли как то с этим еще и температура под 40 или она сама по себе, но стало все крайне печально. Я еще понять не могла, как же так? Ну понятно, что вещь любимая, что привязана, но не до такой же степени. В чем дело? Есть что-то еще? Кто????... Почему внутри ТАКАя тяжесть? Что случилось? Или случится? С кем? - Это все вопросы, которые меня мучили в те дни.
Дела я свои благополучно доделала, хоть и в состоянии неясной паники, а на следующий день мне сообщили, что скоропостижно скончалась моя подруга, хорошая подруга, с детства. Одна из близких (у меня таких мало). И вот с той недели, когда все эти события происходили, у меня сердце бьется как в вакууме. И я ничего не могу с этим поделать. На 9 дней подотпустило, и последнюю неделю пожалуй еще полегче, но все равно.. Все плохо.(

Если захотите подняться и идти дальше, то появятся и силы и новые возможности. Трудности делают нас сильнее.
За подругу можете свечки за упокой ставить... кстати ощущение смерти может давать некую тоску... маги обычно с такими силами чаще всего могут работать без последствий для организма, но Вам всё-таки советую держаться за жизнь. В этом поможет позитив... Любите кино - смотрите, любите музыку - слушайте или пойте, чтение приносит Вам радость - читайте!
Что касается магии, то посмотрите на следующую картинку

Вроде бы католики статую ставили и причём тут магия ?! Вот это положение тела и рук даёт максимальное открытие сердечной чакры. Постарайтесь прочувствовать...

Что касается чистки, то чистятся свечками достаточно просто... желательно чтоб кто-то помог, сложного ничего нет. Наше биополе чаще всего находится за пределами нашего тела и проводя свечкой рядом тела по сути жгём свечу в нашем биополе...
Оксана лучше Вам расскажет...

+Quote Post
Анна2204
сообщение 28.1.2016, 12:19
Сообщение #15

Посетитель
**

Цитата
Если захотите подняться и идти дальше, то появятся и силы и новые возможности. Трудности делают нас сильнее.

Нет, не настолько все плохо. Но время в любом случае требуется для налаживания ситуации.

Цитата
кстати ощущение смерти может давать некую тоску... маги обычно с такими силами чаще всего могут работать без последствий для организма, но Вам всё-таки советую держаться за жизнь

вот тут не совсем поняла, что Вы хотели сказать, то есть совсем не поняла. ))

+Quote Post
Oksana
сообщение 28.1.2016, 13:05
Сообщение #16

An`Erre`E

Цитата
вот тут не совсем поняла, что Вы хотели сказать, то есть совсем не поняла. ))

На мой взгляд, вам это и не нужно. Люди всегда неверно понимают то, что им говорит маг. И чем больше объяснений, тем больше человек запутывается, начинает придумывать то, чего нет, мистифицирует, а потом в народе гуляют новые сказки.

+Quote Post
Анна2204
сообщение 29.1.2016, 14:16
Сообщение #17

Посетитель
**

Возможно. Но все же..

Цитата
кстати ощущение смерти может давать некую тоску...

кто имелся ввиду? кому давать? если мне, то в данном случае это же вполне естественно, просто прозвучало, как редкость какая-то, поэтому стало непонятным. Или все же имеется ввиду какая-то особенная тоска (с которой потом работают маги), про которую люди не подозревают? подробности можно не объяснять.)

Цитата
но Вам всё-таки советую держаться за жизнь

Прозвучало страшно. Может я, конечно, не вижу что-то и мне только кажется, что в этом вопросе у меня нет сомнений за что держаться?? может со стороны видней и мне надо поработать над собой в данной области?

+Quote Post
Anta
сообщение 29.1.2016, 15:44
Сообщение #18

Адепт

Заработано: 1.14$

Энергии смерти дают ощущение, похожее на тоску вперемешку с тревогой, кто-то это чувствует как страх, эмоции у всех разные, но если умеешь отбрасывать эти эмоции, то становится слышна сама энергия смерти, кому-то она приятна, кому-то нет, зависит от того, какую стихию человек ощущает, как дружественную для себя. Но обычно люди не слышат чистые энергии, т.к. привыкли воспринимать все через свои привычные эмоции.
Энергия жизни по-другому "звучит" и , соответственно, проявляется более позитивными эмоциями. Вот об этом Вам говорят, выделяйте эмоции жизни, радость, интерес, движение. Не надо прислушиваться к тем жалким искажениям, которыми у Вас "звучит" смерть. Вам эти звуки пользы не принесут, а могут наоборот навредить.

+Quote Post
Анна2204
сообщение 29.1.2016, 16:02
Сообщение #19

Посетитель
**

Ну так теперь понятно все, спасибо.
Все нормально значит. Не могу, конечно, в такой ситуации исключительно веселиться, но унынием и прочим очень стараюсь не увлекаться.

Тут черные свечки с полынью предлагают еще зарядить Рэйки. Я не знаю, что это. Мне согласиться или это не надо?

+Quote Post
Anta
сообщение 29.1.2016, 16:12
Сообщение #20

Адепт

Заработано: 1.14$

Ну и, кстати, те жизненные ситуации, которые Вы описали (отдали дорогую вещь, подруга умерла) говорят именно о том, что у Вас определенный жизненный этап проходит, связанный с болезненным обновлением. Примите эти события, не противьтесь им, эти привязанности освободили место для чего-то нового и более нужного для Вас. Это для Вас так смерть проявляется, старое умирает, освобождая место для нового. Может быть, будут еще потери, все, что уходит, надо отпустить.

+Quote Post
Oksana
сообщение 29.1.2016, 21:07
Сообщение #21

An`Erre`E

Цитата
Тут черные свечки с полынью предлагают еще зарядить Рэйки. Я не знаю, что это. Мне согласиться или это не надо?

Не нужно. Вам нужна чистая энергия полыни и пчелиный воск, туда не нужно ничего лишнего.

+Quote Post
Fox
сообщение 31.1.2016, 19:38
Сообщение #22

Корифей

Похоже что мы Вас загрузили, и вопросов у Вас может быть больше чем ответов. Просто спокойнее относитесь к написанному.
Энергии действительно не все могут воспринимать в чистом виде, в Вашем случае попытайтесь почувствовать это как тепло и покой, именно это я имел ввиду. Веселье - это несколько иное...

+Quote Post
Анна2204
сообщение 1.2.2016, 12:38
Сообщение #23

Посетитель
**

Цитата(Oksana @ 29.1.2016, 21:07) *
Цитата

Не нужно. Вам нужна чистая энергия полыни и пчелиный воск, туда не нужно ничего лишнего.

Спасибо!

+Quote Post
Анна2204
сообщение 1.2.2016, 12:56
Сообщение #24

Посетитель
**

Цитата(Fox @ 31.1.2016, 19:38) *
Похоже что мы Вас загрузили, и вопросов у Вас может быть больше чем ответов. Просто спокойнее относитесь к написанному.
Энергии действительно не все могут воспринимать в чистом виде, в Вашем случае попытайтесь почувствовать это как тепло и покой, именно это я имел ввиду. Веселье - это несколько иное...

Ну ничего, загружено пока в терпимом количестве. ) Тепло и покой - да! Это Вы прямо в точку. То, что хочется сейчас.

+Quote Post
Анна2204
сообщение 8.2.2016, 17:31
Сообщение #25

Посетитель
**

Вечер добрый.

Возник вопрос, новолуние наступило, мне до полнолуния вообще ничего не делать, сидеть тихо ли вот это:

Цитата
Если свечи с полынью не найдёте - чаще заходите в церковь, почувствуйте ту энергетику и берите там свечи восковые. Пусть Вас каждый день на ночь обрабатывают. Знаете же наверное как ? Там где свеча трещит - держите пока негатив не сгорит. А далее накачивайтесь позитивом...

можно (нужно)?

Интересно, вообще там что-то меняется у меня?)) Я вот сегодня даже солнце наконец то увидела немножко, а то все выйти некуда было, только грязь вокруг серая и снизу, и сверху.

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.10.2017, 7:05Spring Style