Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Шизофрения, обсуждение
Anaretas
сообщение 25.8.2008, 23:56
Сообщение #26

Корифей

Из: Сочи

Заработано: 0$
Выплачено: 0$

Цитата
И как вы Анаретос это видите, ведь понятие о точке сборке это просто одна из моделей.

моделей, через которую я вижу мир.

Цитата
И почему шиза наступает от стресса у вас, если выявлены рецепторы связанные с шизой, насколько мне известно точно ученые не решили отчего же возникает шиза, но научный мир склоняеца пока что к дофаминовой теории, исследования ведуца..

Хех, так можно долго перечислять, почему пузатые, важные, врачи не лечат не одну болезнь, и не знают, от чего это большинство больных возвращаются. И не понять, почему одно мы лечим, а в другом месте всплывает. Научный мир видит канал на телевизоре, пользуясь обычной программой передач. Маг начинает видеть телевизор осознавая как идёт и обрабатывается сигнал. И знает, хотя бы догадывается, почему на СТС ужасы, а на Рен-тв боевик.... знает что такое ПДУ, в свободное время может переключать каналы. А вот наука только смотрит, и изучает сам экран кинескопа, опираясь на то, как работают пиксели... но не сам телек. Так вот ответь на вопрос, возможно ли понять процессы, происходящие в телевизоре, не изучив его изнутри? Мы можем сделать целый постулат, как работают квадратики на экране, как они меняются... и пытаться ими манипулировать. В некоторых случаях получается, в остальных - нет. Рано или поздно любой больной, будет доведён приёмом лекарств, к той черте, что всё тело будет нарушено. Кинескоп, имеет свойство сажаться и ломаться, если пытаться изучать его со стороны зрителя молотком.

Цитата
Я думаю что свадха тоже так как система эндокринная еще учавствует в выработке нейромедиаторов.

каждая чакра учувствует в биологическом процессе. Ну нельзя оторвать один центр, и сказать «вот это отвечает за сознание и фобии»

Цитата
Моносов говорило что вот выпьет человек и начинает все крушить, типа это там какой то викинг более сильное воплощение лезет.

Я знаю 2х существ, которые нажрутся и давай всё крушить. Не у одного нет воплощения викингов или ппц крутых воинов. При пьянке происходят другие, с моей картины, процессы. Вспомним древнею мораль любого война... любого, будь то славянский иван-дурак, или восточный ниндзя. Не один из них, просто так не крушил от нечего делать. Не один. И если Моносов говорил о том, что вылезает воплощение, тогда, почему упоминается именно низкое качество сознания этого т.н. война аля шакал свадхистанный. Воин в 1 очередь воин, а не разрушитель всего и вся. Это, извините, как-то, даже парадоксально с моей позиции.

Цитата
в Америке болеет 1 процент населения.

и у нас это число растёт. Везде электричество, постоянные стрессы, всё это сводит на нет фиксацию сознания.
Кстати, читал какую-то книжку доктора психиатрии. Так вот он, утверждает, что если есть открытие какое-то или увлечение у народа, то дурка начинает пополняться новыми людьми с новыми качествами. Н-р во время изобретения электричества, всем больным казались катушки и резисторы, пытаясь защититься (борьба со страхом) они надевали на себя фарфоровые блюдца, обворачивались металлом и проч. Когда пошёл бум на йогу, в дурке были одни йоги. Сейчас идёт бум на индиго.
Прослеживается цепочка, вам не кажется? Страх перед неизведанным (электричество, йога, индиго, ведьмы).

ПС во всей моей писанине, я не имел в виду, что так и есть. Каждый сходит с ума по-разному, некоторые вообще становятся неадекватны. Несут чушь, выдвигают нелепые идеи и т.д. Я же упомянул про т.н. буйных шизофреников

ППС Шиза возникает от стресса, страха, сильных эмоций, нарушения работы чакры, одержание. Но чаще всего от стресса. Я склонен считать, что стресс, это не то, что мы боимся до дрожи в колен, а постоянный чисто лёгкий страх… остаться без денег. Работы и т.д. Вся индустрия рекламы, духов, медикаментов, фитнеса, диет, и т.д. и т.п. основана на страхе. Двигатель этого мира не секс, сон, еда и оборона, как я считал раньше. А страх потерять секс, сон, еду и оборону. На пример возьмём любой рекламный ролик.
Например реклама порошка.
Стоит отметить, что просмотр зомбиящика вводит человека в ИСС.
Что вначале показывают зрителю? На что давят? – Давят на страх. Страх перед грязной одеждой. Показывают как дети пачкают рубашки, или наливают на рубашку йод. Сзади слышны «Аххх… что вы делаете? Это не отстирается!!!» Подсознательно мы понимаем, что, прейдя на работу в рубашке с пятнами, мы можем потерять её вовсе. Не будет денег, не будет не чего. Сознание выполнило просчёты ситуации, пока вы затянулись сигаретой, даже об этом не подозревая. Итак, за страх мы зацепились. Дальше замешательство (что же делать?) И тут фраза как обычно. – Не один стиральный порошок не справится с этой грязью/Это не отстирает не одно средство – говорит какая-то женщина. Теперь сознание не понимает, что же делать? Оно в замешательстве… и будет готово принять любой вариан как панацею. Принять просто на веру. Потом даётся заключительное звено – решение проблемы. Только наш стиральный порошок ТАЙД может справиться с этой грязью. Вот собственно и всё зомбирование – ИМХО.

Чем больше становится общество, и чем сильнее усложняется структура социума (что видно даже невооружённым глазом) тем больше стресс, тем больше больных.
Один олигарх, который в 90-х заработал капиталы, в один момент всё бросил… и уехал в деревню (показывали везде). Так вот он, утверждает, что жить в деревне намного проще и спокойнее, чем в любом городе…
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
демонолог
сообщение 26.8.2008, 1:26
Сообщение #27

Активный участник

Чем больше становится общество, и чем сильнее усложняется структура социума....и тем больше он начинает напоминать примитивную нейросеть.Все эти системы откатов и родственных связей у чиновников--это нейронные кольца кратковременной памяти.дума-это нейросеть типа перцептрон.исполнительная власть-это нервная система.
Еще больше становится забавним сие явление,когда понимаешь,что роль чиновника-это утвердить или опровергнуть внешний сигнал.И сия команда реализуется под воздействием суммы авторитетов других нейронов помноженных на коэффициенты доверия.Если сумма выше порогового значения,она передается следующему нейрону.
Интеллект нашей страны практически полностью моделирует существо вроде весьма тупой змеи.Предположим,гадюки или ужа.

Да и собственно по соцопросам просмотр тлевизора скорее утомляет человека.Значит,его смотрят не чтобы нечто обрести.А чтобы потерять.....себя?

+Quote Post
Guest_liquidsunrise_*
сообщение 26.8.2008, 8:13
Сообщение #28

Гости

Заработано: $
Выплачено: $

Штрафы <0>

Кажется у меня получилось вылечить свою жизофырению и прочие растройства, пришёл к полной нормальности, но меня это что-то не очень обрадовало cray.gif

+Quote Post
Fox
сообщение 24.8.2017, 11:19
Сообщение #29

Корифей

Наткнулся на тему...
http://www.yaplakal.com/forum7/topic164751...Fzen.yandex.com
почитал в том числе и комменты, поржал, прошёл тест...
http://www.schiz.ru/go.php
Удивительно... но я не псих... laugh.gif
Цитата
Ваш результат в баллах: 43.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

+Quote Post
Oksana
сообщение 24.8.2017, 13:04
Сообщение #30

An`Erre`E

Из: Ростов-на-Дону

Цитата
Ваш результат в баллах: 37.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 3:09Spring Style